Книга. "В руках Ирбиса" читать онлайн

В руках Ирбиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, девственница, психологическое наси...

Рейтинг:
761
2233 334690

Текущий рейтинг:
#6498 в Современный любовный роман
#179 в Психологический триллер


Полный текст 372 стр.

29.11.2021 — 22.08.2022


Аннотация к книге "В руках Ирбиса"

- Давай, добей.
- Даже не мечтай...

НАЧАЛО ИСТОРИИ: В ЛАПАХ ИРБИСА https://litnet.com/shrt/PDM2

Третья часть книги в разработке.

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:25:15

Читаю и не могу остановится! Очень жду третий книги

avatar
18.02.2022, 08:08:09

Сегодня ждать проду?

avatar
18.02.2022, 00:25:52

Просто потрясающая книга, невозможно оторваться

avatar
17.02.2022, 12:17:18

Милый автор ,ну как дождаться проды ,когда примерно ее ждать ?

avatar
15.02.2022, 17:30:22

Да, Виктор, это уже перебор. Кто ты такой, чтоб за другого человека решать? Семейка маньяков прям. Когда Ника сбежит от них? Я этого очень жду.
Спасибо за главу!

avatar
15.02.2022, 15:03:35

Спасибо за проду ,Вначале ждала появления Ирбиса, и он появился ,теперь жду выхода Киссы …,очень интересно ,был ли смысл в этой жертве Ники,изменилась ли сестра ,или осталась такой же эгоисткой .Безумно интересно с каждой новой главой .с нетерпением жду новых глав ,вам вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 11:21:33

аааа это потрясающеее

avatar
15.02.2022, 09:28:47

WTF!? Виктор лезет куда не надо... такое отношение Ника терпеть не станет. Спасибо за проду!

avatar
14.02.2022, 23:12:19

Очень жду проды

avatar
14.02.2022, 21:01:46

В ожидании проды.... Всех с праздником ♥

avatar
14.02.2022, 13:00:30

Блин ,нет хуже ожидания. Это последняя книга которую начала в процессе читать)))
И ещё,не до конца понимаю чрезмерную опеку Виктора...он же думает что она убила его сына ,может он бы и смог её простить,но оберегать и заботиться и что бы перед глазами мечтала?!

avatar
13.02.2022, 18:34:44

Сегодня не будет проды?

avatar
11.02.2022, 19:38:37

Виктор ревнует к Шмелю?

avatar
11.02.2022, 19:38:37

Виктор ревнует к Шмелю?

avatar
11.02.2022, 15:49:14

Простите,а Ника до конца книги будет конченой наркоманкой? Прошу,не обижайтесь на мои слова,только я не вижу ни конца ни края её страданиям. Когда она перестанет выставлять себя размазнёй?

avatar
11.02.2022, 14:13:04

Опять вопросы ,хочу уже ответы )))спасибо большое ,за объёмную проду,но мне ,как всегда ,мало .с нетерпением жду новые главы ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 13:21:28

А мне кажется Шмель-единственный ,кому она смогла бы рвссказать правду!он ей нравился.

avatar
11.02.2022, 11:28:51

Аааааа ,прода ,бегу читать ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 14:05:16

не знаю почему, но очень хочется, чтоб она в дальнейшем была с Ирбисом, конечно не по щелчку пальцев, но очень хотелось бы чтоб он все понял и исправил, очень нравится этот герой, в моих глазах это очень сильный герой был до переломного момента, очень хочется почитать от его лица, узнать что он думал и чувствовал)

avatar
08.02.2022, 14:27:25

Захватывает! Только можно пожалуйста попросить, подписывать от какого персонажа начинается повествование ????????????