https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638291724_76.jpg
В руках Ирбиса
Елена Ласк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6554 в Современный любовный роман
#182 в Психологический триллер
29.11.2021 — 22.08.2022
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и не могу остановится! Очень жду третий книги
Сегодня ждать проду?
Просто потрясающая книга, невозможно оторваться
Милый автор ,ну как дождаться проды ,когда примерно ее ждать ?
Да, Виктор, это уже перебор. Кто ты такой, чтоб за другого человека решать? Семейка маньяков прям. Когда Ника сбежит от них? Я этого очень жду.
Спасибо за главу!
Спасибо за проду ,Вначале ждала появления Ирбиса, и он появился ,теперь жду выхода Киссы …,очень интересно ,был ли смысл в этой жертве Ники,изменилась ли сестра ,или осталась такой же эгоисткой .Безумно интересно с каждой новой главой .с нетерпением жду новых глав ,вам вдохновения ❤️❤️❤️
аааа это потрясающеее
WTF!? Виктор лезет куда не надо... такое отношение Ника терпеть не станет. Спасибо за проду!
Очень жду проды
В ожидании проды.... Всех с праздником ♥
Блин ,нет хуже ожидания. Это последняя книга которую начала в процессе читать)))
И ещё,не до конца понимаю чрезмерную опеку Виктора...он же думает что она убила его сына ,может он бы и смог её простить,но оберегать и заботиться и что бы перед глазами мечтала?!
Сегодня не будет проды?
Виктор ревнует к Шмелю?
Виктор ревнует к Шмелю?
Простите,а Ника до конца книги будет конченой наркоманкой? Прошу,не обижайтесь на мои слова,только я не вижу ни конца ни края её страданиям. Когда она перестанет выставлять себя размазнёй?
Опять вопросы ,хочу уже ответы )))спасибо большое ,за объёмную проду,но мне ,как всегда ,мало .с нетерпением жду новые главы ❤️❤️❤️❤️❤️
А мне кажется Шмель-единственный ,кому она смогла бы рвссказать правду!он ей нравился.
Аааааа ,прода ,бегу читать ❤️❤️❤️❤️
не знаю почему, но очень хочется, чтоб она в дальнейшем была с Ирбисом, конечно не по щелчку пальцев, но очень хотелось бы чтоб он все понял и исправил, очень нравится этот герой, в моих глазах это очень сильный герой был до переломного момента, очень хочется почитать от его лица, узнать что он думал и чувствовал)
Захватывает! Только можно пожалуйста попросить, подписывать от какого персонажа начинается повествование ????????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена