Книга. "В самое сердце " читать онлайн

В самое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1397
4629 218352

Текущий рейтинг:
#258 в Студенческий роман
#514 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

20.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "В самое сердце "

Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Ники за поздравление и такую главу.Вас тоже поздравляю с Новым годом!С нетерпением жду новых глав, очень люблю героев.

avatar
31.12.2021, 17:40:45

спасибо за тёплые главы. Чую скоро будем грустить. С Наступающим!))

avatar
31.12.2021, 13:19:35

спасибо за позитив. вам всех благ в новом году. и очень надеюсь за happy happy end у наших героев. всех с наступающим новым годом.

avatar
31.12.2021, 11:43:10

Спасибо, что не стали расстраивать перед праздником. С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви и вдохновения!

Вот как все было замечательно, но это ощущение скорого расставания (((, с Наступающим!! Встретимся 03.22????)))

avatar
31.12.2021, 09:26:19

Какая замечательная бабушка у Насти, поддерживает, понимает. Милахи) Спасибо большое! Ники❤
Здоровья, отличного настроения и всего доброго! ❤

avatar
31.12.2021, 07:40:39

Где найти продолжение? Пожалуйста!

avatar
30.12.2021, 23:49:15

Глава такая грустная... эх...

Как бывает- и радость за победу и слёзы и грусть из-за расставания и разлуки(((, спасибо за продолжение!!

avatar
30.12.2021, 09:39:51

Трогательно и грустно) Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
30.12.2021, 09:36:32

Я сама всплакнула(( Пол года блин(((

avatar
30.12.2021, 09:22:48

Какие они, прямо созданы друг для друга. Ну неужели единственный человек, который знает историю из знакомства, расскажет Насте и всё испортит? Вроде бы нет у него причин гадить

avatar
29.12.2021, 19:41:17

Прямо затишье перед бурей

Спасибо за продолжение!!

avatar
29.12.2021, 11:17:32

Спасибо за продолжение! Хорошая у Насти бабушка , приняла Ярика. Милахи) ❤❤❤

avatar
28.12.2021, 19:28:33

Таким и должен быть герой любовного романа) Замечательный. А тут пара прямо соврала. Очень классные оба) Спасибо.

Правда, замечательный парень! И мне нравится, что он говорит о своим чувствах, не скрывает от Насти!! Как они мне нравятся- оба))))
С Наступающим!!!

avatar
28.12.2021, 12:02:45

Спасибо за продолжение. Мне кажется, Ярик стал серьезнее и вдумчивее. Он меняется рядом с Настей. С другими девушками он не был таким

avatar
28.12.2021, 10:42:53

Обожаю Ярика ) Нереальный парень) Чувственно.Буря эмоций. Любовь прекрасна! Спасибо большое! Ники! ❤

avatar
28.12.2021, 09:33:14

Да, Ярик это ТОП! Любовь и мечта! Нереальный герой! Таких ещё не было! Спасибо за Ярика!!!!!