- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1398
1398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Студенческий роман
#580 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008150
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
У Коли явно конкурент появился....а он уже размечтался...
Бабулька классная....
Хорошая, добрая , умная Настя и есть о чем поговорить им с Яром , интересно , что думает Ветров о их встречи.
Спасибо большое! ❤
По другому Ветров взглянул на Настю) Спасибо за продолжение! !!!
Бабулька огонь))
Бабулька улыбнула. Вот и в конце они разговорились. Теперь главное Ярику разглядеть в нашей милой Насте девушку.)
Спасибо за продолжение! Насте нужно отвлечься и расслабиться))), а то только учеба!!
Ох, чувствую, Коля и будет потом открывать глаза "женушке" по поводу ее нового знакомого.
Мне Коля понравился .
С одной стороны, хорошее воспитание. С другой, как ниже писали, правда словно в вакууме. Полная противоположность Яру. Будем надеяться, что у Ярика зачатки разума быстрей взыграют и он не упустит свой алмаз.
А вот и конкурент нарисовался. Спасибо за продолжение!
Насте до сих пор как будто в вакууме была, конечно, любой хоть немного симпатичный и дружелюбный по отношению к ней парень, сразу ей понравится
Аетрову еще понравится с Настей время проводить.
Спасибо!
Уроки любви будут у них чую.)) Настя мне нравится. Необычная. ))
Начало знакомства положено! Спасибо за продолжение!
Такая девушка сама его в себя влюбит. Он её уже с удовольствием слушает. И смотрит на него с удовольствием
Легкого пера!
Пошлет его Настя или мимо пройдет....
Придется Ветрову придумать что то.
Спасибо!
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продолжение! Думаю, что девушка так просто не сдастся)) пусть постарается парнишка.
Мне кажется, что с первой попытки не получится познакомиться. Ярику нужно будет проявить изобретательность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена