- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637431763_11.jpg
В самое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Рейтинг:
1397
1397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Студенческий роман
#507 в Современная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
20.11.2021 — 24.01.2022
Аннотация к книге "В самое сердце "
Зачем ходить на пары, если экзамен ставят автоматом. Так думал ловелас Ярослав Ветров, который своей прекрасной улыбкой может решить любую проблему. Однако у нового преподавателя по китайскому другое мнение. И прогульщиков-красавчиков она на дух не переносит. Что делать в таком случае? Правильно, искать репетитора среди студентов востоковедения. Нет денег? Без проблем, ведь можно отдать любовью.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007725
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и ….!!! Услышала и поняла все не так(((, Артёму вот надо было хвастаться((((, Настя ведь все чувства Яра приняла за игру, а это совсем не так!!!! Очень больно , как же теперь??? Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением!!
Спасибо Ники за поздравление и такую главу.Вас тоже поздравляю с Новым годом!С нетерпением жду новых глав, очень люблю героев.
спасибо за тёплые главы. Чую скоро будем грустить. С Наступающим!))
спасибо за позитив. вам всех благ в новом году. и очень надеюсь за happy happy end у наших героев. всех с наступающим новым годом.
Спасибо, что не стали расстраивать перед праздником. С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви и вдохновения!
Вот как все было замечательно, но это ощущение скорого расставания (((, с Наступающим!! Встретимся 03.22????)))
Какая замечательная бабушка у Насти, поддерживает, понимает. Милахи) Спасибо большое! Ники❤
Здоровья, отличного настроения и всего доброго! ❤
Где найти продолжение? Пожалуйста!
Глава такая грустная... эх...
Как бывает- и радость за победу и слёзы и грусть из-за расставания и разлуки(((, спасибо за продолжение!!
Трогательно и грустно) Спасибо большое! ❤❤❤
Я сама всплакнула(( Пол года блин(((
Какие они, прямо созданы друг для друга. Ну неужели единственный человек, который знает историю из знакомства, расскажет Насте и всё испортит? Вроде бы нет у него причин гадить
Прямо затишье перед бурей
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение! Хорошая у Насти бабушка , приняла Ярика. Милахи) ❤❤❤
Таким и должен быть герой любовного романа) Замечательный. А тут пара прямо соврала. Очень классные оба) Спасибо.
Правда, замечательный парень! И мне нравится, что он говорит о своим чувствах, не скрывает от Насти!! Как они мне нравятся- оба))))
С Наступающим!!!
Спасибо за продолжение. Мне кажется, Ярик стал серьезнее и вдумчивее. Он меняется рядом с Настей. С другими девушками он не был таким
Обожаю Ярика ) Нереальный парень) Чувственно.Буря эмоций. Любовь прекрасна! Спасибо большое! Ники! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена