Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6924
6924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#139 в Остросюжетный любовный роман
#354 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ требую продолжения, это просто взрыв! Спасибо!
Страстно. Невероятно чувственно!!! Буктрейлер шикарен ❤️❤️ Вика, благодарю ❤️
Посмотрела бук - поняла, что Джокерочек сюжетным проедется танком по нашим эмоциям) - будет как всегда наразрыв. Но лично я на все согласна))
Скажите, планируется две части?
Оливка готова отжигать и после ужина?
Спасибо за продолжение:))
Бук огонь! Глава шикарна!
Очень понравился момент, что водитель маршрутки не хочет расставаться со своей учительницей...Хочет познакомится ближе...
Долго отходолила от связи , переезд в новую квартиру , только сегодня открыла новинку , и прочитала залпом , божеее как вкусно , обажать
Бук шикарный!🔥Оля спасибо за продолжение!Главное все довольны и нет неловкости)))))
Спасибо большое ❤️. Бук 🔥🔥🔥
Красавчик!!! Мне он пока нравится))) ну аак в такого неподвлюбиться😍🔥
Ну какая ушлая официанточка! Не растерялась. ))
А вот про пол и руки за голову — это уже лишнее. )) Я теперь на такие вещи внимание обращаю. Спасибо, Вика! ❤️ Отлично потр@хались. 🔥😀
Ольга, спасибо за продолжение! Бук🔥🔥🔥
Шикарная глава и бук❤️🔥
Знал бы Лекс, как близок он к рукам за головой..
Вика, спасибо ❣️
Как же Лексу было важно, чтоб Оливка никуда не уходила! Теперь можно узнать поближе этого водителя маршрутки)) И да, официантка явно в пролёте со своим борщом и котлетами. У Лекса есть та, кто ему и без этого всего интересен)) Спасибо, Вика))
Спасибо за новые главы, они замечательные💖пока что все так идеально складывается, но мне прям страшно за гг, когда они столкнутся в другой обстановке, при совершенно других обстоятельствах…😥 волнительно))
Шикарный трейлер. Все будет очень не просто, мне уже жалко героев.
Шикарнейший буктрейлер🔥
Замечательная глава! Очень интересные герои. Наслаждаюсь чтением. Спасибо, Ольга!
Очень вкусно читать эту историю. Захватывает. Надеюсь на хэппи энд.
Шикарнейший бук!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена