Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6922
6922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так с незнакомками тра@аться, Санёк;)))
Спасибо, Джокерочек. )❤️
P.S. Что касается полной подноготной на Ольгу Дмитриевну — было неожиданно.))) Вроде так просто узнал, кто эта девушка, но в тоже время всё капец как сложно...
Дорогой автор огромное спасибо за историю,чем больше читаю тем больше кайфую
Ольга, спасибо за продолжение! Вы как всегда, умеете удивить, неожиданным сюжетом. ❤️❤️❤️
Читать Одно удовольствие! 🔥 сюжетик закручивается 😏
Жадно жду след главу 🫰🏻
Спасибо за продолжение, Вика🥰🥰🥰
сюрприззззз...;)
Спасибо, Ольга, за очередную крышесносную главу!
Сюрприз для Александра😁 Обалдел он конечно и ещё не раз обалдеет судя по всему. Узнать всё про Олю это выходит простое любопытство?! Иначе не вяжется с разовой акцией как-то. Представляю её удивление, когда она узнает кто такой Лекс и в чём он замешан🙈 И что теперь будет делать Лекс, будет стараться подружиться с нашей прокуроршей?)) Спасибо, Вика❤️
Ольга, спасибо за продолжение! мой мозг взорвался. Что ждёт героев? возможен ли ХЭ? очень надеюсь на Вас!
Спасибо за продолжение! Сюжет интригует всё больше и больше🤩⚡✍️!
Будет ли Оля узнавать , как Саша про нее очень интересно. Спасибо большое ❤️
Ну и п....ц. Других слов не находится. Вроде бы сюжет был достаточно предсказуем, сейчас же пока что шок. Спасибо❤️ за эмоции и переживания)
А вот и реальность подъехала…
Что ж, Лексу определено есть о чем подумать. Пресловутый «один раз и забыть» не выходит )
Вика, спасибо большое ♥️💐
Ого, вот это поворот 😎!
Спасибо большое, Оля ❤️! Столько было вариантов развития событий в моей голове 😄, но только не этот! Безумно интересно, что же дальше!
Слово сеть тут напрашивается, конечно же.
Только не сеть в значении интернет, а паутина, попалась малышка Оля в сети коварного соблазнителя.
Этот вечер и эту ночь она точно не забудет.
Так всё классно и красиво между ними 😍, что даже не хочется думать, что у Санька, похоже, начинаются серьёзные проблемы 🙁 (поди и телефон уже на прослушке).
Спасибо
Спасибо Ольга, очень интересно читать. Всегда было любопытно, может ли зародиться настоящая любовь, несмотря на такое начало. На самом деле у ребят в переписке уже проявился интерес. Кто из них будет ведущий и кто ведомый?
Глава отличная спасибо
Ольга, спасибо)♥️♥️♥️ Просто кайф!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена