Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6922
6922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#355 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется не полетит Оля ,есть дела поважнее теперь
Оф Саша ,отпустил ,не надо ждать 😭 😭,а тебя будут ждать вдвоем теперь 😭 как накроет его то
Как дождаться вторника то
Спасибо ❤️
Господи давайте сразу продолжение
Саша решил поставить точку, а получилось запятая, жду продолжение, спасибо Оля
Классная глава! Реалистичная, без розовых пони. Сложные, но правильные решения Александра вызывают уважение. Да, начало было не очень честным, а потом очень искренним. Настоящие чувства-это не про эгоизм, а про способность отказаться от всего в пользу любимого человека. Мне очень понравилось то, что я прочла. Спасибо!
Две взлетных полосы ..и я уверена , путь будет не простым.
Спасибо Автор!
Эх, а я думала мы избежим второй части, все-таки будет скачек во времени?
Очень интересно!
Спасибо за продолжение
Каждая глава волнение, не хочется отпускать героев, хочется вторую книгу ❤️ автору большое спасибо 🙌
Жестко.... Но делать нечего... Ждем продолжения.... Жизнь то продолжается....
У Оли есть теперь новый смысл - если она решиться.
Саш,Саш,ну ты что....Ольке сердце разбил,мне сердце разбил...Понимает все,что срок будет и отталкивает ....
Это жесть.. Держимся 😭
Ждун уже извелся! 😭
Здравствуйте, сегодня ждем главу? Или выходной
Очень ждём новую главу. Сегодня будет?
сегодня будет прода? в нетерпении)
Какие же Саша с Олей у нас классные. Обожаю! Сейчас их отношения временно заморожены, много проблем, нюансов, правил. Но все так же искрит и хочется быть ближе…Вика, спасибо большое❤️
Ох ты ж, горячо💖)). Эх, пригласить бы Сашу в отпуск🙈. Он ведь так устал😁
спасибо за главу
Ой хоть бы чего-нибудь не натворили в туалете ! Спасибо , Ольга!
Что-то сейчас подумалось о том, что сигнал к разговору дала Оля, не наоборот. Ведь Санек, как и обещал, никак о себе не давал знать все это время.
Поэтому думаю, что Оля хочет сказать ему о том, что не хочет ждать "когда все закончится удачно", чтоб
позвонить, а поняла, что, несмотря ни на что, хочет быть с Саньком уже
сейчас...скажем так, даст " зелёный свет" Саньку...(вспомнился их разговор на озере).
Мне кажется, что устала наша девочка быть сильной, хочется ей сильного мужского плеча!
В общем жду продолжения, не могу как жду 😊!
Притяжение никуда не уходит, их силой тянет друг к другу 🧲 Так и соприкасаются взглядами 💑 Надеюсь Карина промолчит в компании Николая с кем встретилась Оля. А то у Николая времена неспокойные, кто знает с чем это связано, и как может быть использовано.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена