Книга. "В сети" читать онлайн
Эксклюзив

В сети

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
6924
14767 1250206

Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#359 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

26.02.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "В сети"

«Хочу тебя»

«Увидеть»

Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.

Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.

«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.

«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».

«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»

«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»

Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.

«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»

На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

3189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 13:29:54

🔥🔥🔥, спасибо большое 🫶🏻 

Ух ты, мужики не сидят без дела... Нда.... Ну думаю папе придется принять зятя.... Спасибо

avatar
23.05.2025, 13:34:40

Ну какие же они ми-ми-ми! Но не рафинированные, а какие-то зрелые, обдуманные, правильные. Она женственная и чувсвенная, а он надежный, спокойный, вдумчивый - совпали как кусочки пазла, теперь не разъединить. Они друг за друга готовы горой стоять! И да, родне придётся либо принять, либо смириться))) Систер, конечно, та ещё заноза... без мыла... везде залезет)))

Достоинство - большой плюс в характере Саши. Это не увидит только слепой.  Вика, благодарю ❤️

 

avatar
23.05.2025, 19:32:05

Спасибо большое,Оля переживает,а Саша скала,молодец

Ничего,Оля,это надо пережить.Саша не даст в обиду.А родным,как он сказал,придётся принять его.

avatar
23.05.2025, 13:58:52

Эх, Оливка, не стоит так переживать, Саша зрелый мужчина, справится с атаками в его сторону. 

avatar
23.05.2025, 14:14:37

Классная история! Открыла для себя нового любимого автора❤️

avatar
23.05.2025, 14:40:02

Какой классный Саша, вот и Оля теперь будет за большим сильным плечом, которому любое море по колено. Спасибо большущее , Викулечка.❤️❤️

avatar
23.05.2025, 14:41:54

Молодец Саша! Классный! Подходит Оле и думаю, что родители примут её выбор! Спасибо, Ольга!

avatar
23.05.2025, 14:43:54

Ооххх... ну что за Саша....🔥

avatar
23.05.2025, 15:12:48

сестре бы язык укоротить. то детей своих спихивала,будто для Оли рожала,теперь стоит гадости говорит. раздражает этот персонаж с самого начала книги

ох и сестрица.....но Санечка осекает ее знатно,не на того нарвалась.подкован хорошо,да и Оле,как оказалось в кругу ее же семьи,нужна ЕГО поддержка!

avatar
23.05.2025, 15:20:09

Сестрица - арбузерша. Вот правы читательницы/-ли в комментариях: тикать с такой семьи надо! Правда что, то детей подкидывает на посидеть, то лезет с вопросами и замечаниями/комментариями. 

Но что-то мне подсказывает, что Саша всё держит под контролем.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2025, 15:40:05

Саня - орёл! 😍
Уже и кольцо на Олечку надел )) Ах, какой мужчина! 
И сеструху отбрил, и матушке поулыбался без подобострастия, и с детворой общий язык нашел ) 
Думаю - и тестя проймет! Потому как для папы самое важное, что дочь счастлива )  А Саня парень умный, ошибки прошлого учел и выводы сделал. 
Вика, спасибо большое!!! ‍❤️‍🔥

avatar
23.05.2025, 15:44:24

Саааняяя 🔥

avatar
23.05.2025, 16:34:22

😂😁 Саня-Скала!!!🔥🔥🔥 Огонь мужик. 🥰 Оля зря волнуется) Сестра, наверное, позавидовала и поэтому включила стерву! Только у Оли есть такой Санечка 😊🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.05.2025, 16:33:54

я заорала в голос от того как Саша ответил)) ну по красоте! Джокерок, спасибо за таких классных героев❤️ желаю много-много читателей и море звезд) 

avatar
23.05.2025, 17:56:44

Наш то , наш то ...мяч вручил , маме  угодил , сестре отвесил -ибо нефиг! Осталось  папе  мясо не сжечь и можно  в ЗАГС  со спокойной душой. 

Спасибо  Автор!