Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6924
6924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#359 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥, спасибо большое 🫶🏻
Ух ты, мужики не сидят без дела... Нда.... Ну думаю папе придется принять зятя.... Спасибо
Ну какие же они ми-ми-ми! Но не рафинированные, а какие-то зрелые, обдуманные, правильные. Она женственная и чувсвенная, а он надежный, спокойный, вдумчивый - совпали как кусочки пазла, теперь не разъединить. Они друг за друга готовы горой стоять! И да, родне придётся либо принять, либо смириться))) Систер, конечно, та ещё заноза... без мыла... везде залезет)))
Достоинство - большой плюс в характере Саши. Это не увидит только слепой. Вика, благодарю ❤️
Спасибо большое,Оля переживает,а Саша скала,молодец
Ничего,Оля,это надо пережить.Саша не даст в обиду.А родным,как он сказал,придётся принять его.
Эх, Оливка, не стоит так переживать, Саша зрелый мужчина, справится с атаками в его сторону.
Классная история! Открыла для себя нового любимого автора❤️
Мужик в 5 степени!!!!!
Какой классный Саша, вот и Оля теперь будет за большим сильным плечом, которому любое море по колено. Спасибо большущее , Викулечка.❤️❤️
Молодец Саша! Классный! Подходит Оле и думаю, что родители примут её выбор! Спасибо, Ольга!
Ооххх... ну что за Саша....🔥
сестре бы язык укоротить. то детей своих спихивала,будто для Оли рожала,теперь стоит гадости говорит. раздражает этот персонаж с самого начала книги
ох и сестрица.....но Санечка осекает ее знатно,не на того нарвалась.подкован хорошо,да и Оле,как оказалось в кругу ее же семьи,нужна ЕГО поддержка!
Сестрица - арбузерша. Вот правы читательницы/-ли в комментариях: тикать с такой семьи надо! Правда что, то детей подкидывает на посидеть, то лезет с вопросами и замечаниями/комментариями.
Но что-то мне подсказывает, что Саша всё держит под контролем.
Спасибо за продолжение!
Саня - орёл! 😍
Уже и кольцо на Олечку надел )) Ах, какой мужчина!
И сеструху отбрил, и матушке поулыбался без подобострастия, и с детворой общий язык нашел )
Думаю - и тестя проймет! Потому как для папы самое важное, что дочь счастлива ) А Саня парень умный, ошибки прошлого учел и выводы сделал.
Вика, спасибо большое!!! ❤️🔥
Саааняяя 🔥
😂😁 Саня-Скала!!!🔥🔥🔥 Огонь мужик. 🥰 Оля зря волнуется) Сестра, наверное, позавидовала и поэтому включила стерву! Только у Оли есть такой Санечка 😊🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я заорала в голос от того как Саша ответил)) ну по красоте! Джокерок, спасибо за таких классных героев❤️ желаю много-много читателей и море звезд)
Наш то , наш то ...мяч вручил , маме угодил , сестре отвесил -ибо нефиг! Осталось папе мясо не сжечь и можно в ЗАГС со спокойной душой.
Спасибо Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена