Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6922
6922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Остросюжетный любовный роман
#343 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая , Ольга ! Уже больше пяти лет я с огромным удовольствием читаю Ваши книги. Каждая история наполнена теплом, страстью и искренними эмоциями, которые трогают до глубины души. Ваши герои живые, а их чувства — настоящие, и я каждый раз с нетерпением жду новой встречи с ними.С каждой новой книгой я замечаю, как Вы растёте как автор: сюжеты становятся глубже, персонажи — ещё ярче, а эмоции — сильнее. Вы умеете передавать ту магию любви, ради которой хочется снова и снова открывать страницы.Спасибо Вам за всё, что Вы создаёте. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас, а каждая новая история находит путь к сердцам тысяч читателей, как она нашла путь к моему.
С теплом и благодарностью ❤️
Замечательная пара 🥰
Замечательная книга) большое спасибо автору)
Такое прекрасное ощущения счастья и тепла от этой книги не смотря на напряженный сюжет. Для меня она точно про любовь❤️ Спасибо❤️❤️❤️
Очень, очень крутая книга. Спасибо вам.
Ольга, спасибо за главу! Жалко расставаться с Олей и Алексом!
Какое бережное отношение к друг другу, к тем ценностям которые есть у Саши и у Оли . Вика, благодарю ❤️
Спасибо за такую прекрасную историю!
Вика спасибо большое за такую шикарную историю , обязательно буду перечитывать
Спасибо большое) жаль прощать с героями😭
Спасибо Оля
У героев свадьба в мой день рождения;) Приятное совпадение! Не хочется расставаться с ними, но уже безумно интересно, что за новая история с переписками. И зная ваше творчество я уверена, что это будет просто бомба. Викуся, спасибище!!!
Саша молодец: не дал этой ушлой прокураторской семейке сесть на шейку!
Спасибо за продолжение!
Олечка ,спасибо большое , за таких классных героев ,как они нежно и трепетно любят друг друга,оберегают. И какой замечательный Саша будет отец . Я счастлива вместе с ними.
У меня в голове слова песни и мелодия на повторе второй день: "...Такая нежная любовь, ммммм такая нежная любовь". Замечательное творение. Благодарю Вас за книгу. Перечитала уже 2 раза в процессе и это не последний раз! ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Олечка! Как все прекрасно заканчивается)))❤️😍🔥
Спасибо! История потрясающая, очень понравилась! Браво! ❤️
💥🌹💥🌹💥🌹💥🌹💥
мне книга очень понравилась!!!
Эх, вот почти и окончание этой замечательной истории о знакомстве в сети. Молодец мама, мудро поступила и сказала. Но некоторые персонажи семьи так и нарывались, что наша Оливка хотела как в детстве, поддать сестре. Но в итоге Алекс выдержал проверку. Как выше уже написано, автор удивляет все больше и больше, истории не повторяются, а все интереснее и захватывающее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена