Книга. "В сети" читать онлайн
Эксклюзив

В сети

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
6922
14765 1249953

Текущий рейтинг:
#137 в Остросюжетный любовный роман
#343 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

26.02.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "В сети"

«Хочу тебя»

«Увидеть»

Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.

Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.

«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.

«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».

«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»

«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»

Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.

«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»

На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

3189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 17:29:19

Дорогая , Ольга ! Уже больше пяти лет я с огромным удовольствием читаю Ваши книги. Каждая история наполнена теплом, страстью и искренними эмоциями, которые трогают до глубины души. Ваши герои живые, а их чувства — настоящие, и я каждый раз с нетерпением жду новой встречи с ними.С каждой новой книгой я замечаю, как Вы растёте как автор: сюжеты становятся глубже, персонажи — ещё ярче, а эмоции — сильнее. Вы умеете передавать ту магию любви, ради которой хочется снова и снова открывать страницы.Спасибо Вам за всё, что Вы создаёте. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас, а каждая новая история находит путь к сердцам тысяч читателей, как она нашла путь к моему.

С теплом и благодарностью ❤️

avatar
25.05.2025, 17:35:08

Замечательная пара 🥰

avatar
25.05.2025, 17:37:12

Замечательная книга) большое спасибо автору)

Такое прекрасное ощущения счастья и тепла от этой книги не смотря на напряженный сюжет. Для меня она точно про  любовь‍❤️‍ Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень, очень крутая книга. Спасибо вам.

avatar
25.05.2025, 17:57:35

Ольга, спасибо за главу! Жалко расставаться с Олей и Алексом!

Какое бережное отношение к друг другу, к тем ценностям которые есть у Саши и у Оли .  Вика, благодарю ❤️

avatar
25.05.2025, 18:08:27

Спасибо за такую прекрасную историю!

avatar
25.05.2025, 18:11:27

Вика спасибо большое за такую шикарную историю , обязательно буду перечитывать 

avatar
25.05.2025, 18:28:15

Спасибо большое) жаль прощать с героями😭

avatar
25.05.2025, 18:36:45

Спасибо Оля

avatar
25.05.2025, 18:38:34

У героев свадьба в мой день рождения;) Приятное совпадение! Не хочется расставаться с ними, но уже безумно интересно, что за новая история с переписками. И зная ваше творчество я уверена, что это будет просто бомба. Викуся, спасибище!!!

avatar
25.05.2025, 18:38:36

Саша молодец: не дал этой ушлой прокураторской семейке сесть на шейку!

Спасибо за продолжение!

Олечка ,спасибо большое , за таких классных героев ,как они нежно и трепетно любят друг друга,оберегают. И какой замечательный Саша будет отец . Я счастлива вместе с ними.

avatar
26.05.2025, 15:45:53

У меня в голове слова песни и мелодия на повторе второй день: "...Такая нежная любовь, ммммм такая нежная любовь". Замечательное творение. Благодарю Вас за книгу. Перечитала уже 2 раза в процессе и это не последний раз! ‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 16:34:19

‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍‍❤️‍ 

 

avatar
25.05.2025, 23:10:30

Спасибо, Олечка! Как все прекрасно заканчивается)))‍❤️‍😍🔥

avatar
26.05.2025, 15:13:17

Спасибо! История потрясающая, очень понравилась! Браво! ❤️

💥🌹💥🌹💥🌹💥🌹💥

avatar
25.05.2025, 18:49:54

мне книга очень понравилась!!!

avatar
25.05.2025, 19:01:56

Эх, вот почти и окончание этой замечательной истории о знакомстве в сети. Молодец мама, мудро поступила и сказала. Но некоторые персонажи семьи так и нарывались, что наша Оливка хотела как в детстве, поддать сестре. Но в итоге Алекс выдержал проверку. Как выше уже написано, автор удивляет все больше и больше, истории не повторяются, а все интереснее и захватывающее.