Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740582632_95.jpg
Эксклюзив
В сети
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, конфликт интересов, переписка в сети
Рейтинг:
6922
6922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Остросюжетный любовный роман
#356 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
26.02.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "В сети"
«Хочу тебя»
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
«Увидеть»
Я читаю два сообщения, прилетающие подряд, не успев разблокировать экран.
Ничего не обещающая переписка начинает выходить за пределы выстроенных границ, и единственное, чего мне хочется, — не разочароваться в образе мужчины, который в данный момент кажется мне почти… идеальным.
«Наше анонимное общение мне больше по душе», — набираю ответ.
«Не вижу проблем. Мы можем соблюдать конфиденциальность и при встрече».
«Никаких имен, данных и прочей личной информации?»
«Почему бы нет? Тебя устроит завтра?»
Сердце бешено колотится. Я хочу, но в то же время трушу. После пяти лет отношений я напрочь отвыкла общаться с мужчинами вне работы. Флиртовать и кокетничать — тем более.
«Я ни разу тебя не видела. Вдруг ты страшный?»
На телефон падает вложение с фотографией, и я мысленно соглашаюсь даже раньше, чем успеваю открыть и увеличить. Потому что образ, который я нарисовала себе в голове, ничуть не уступает тому, что вижу.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
3189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не буду я прощаться с ними )
Я буду возвращаться в эту историю и не раз!
Но отпускаю их с легким сердцем ♥️
Вика, спасибо большое за таких классных героев. Читать было одно удовольствие!
Впрочем, как и любой другой роман из-под твоего пера 💐💋❤️
Как же мне их мало!Я хочу еще !!!Перечитаю,и не раз!
Спасибо ,Оль!!!С каждой новой книгой я понимаю, что не представляю свою библиотеку без твоих историй.❤️❤️
Исключительная получилась история. Необыкновенные ГГ. Волшебное послевкусие эйфории на душе 🥰
Нереально быстро пролетело время с ребятами . Ваших героев всегда мало ))
Вика, спасибо 🫶 с очередным шедевром 🥂
Спасибо,Оля,за интереснейшую книгу.Удачи вам и вдохновения.❤❤❤
Спасибо за книгу!!!
Спасибо, Оля! Переживательная вышла кгнига, но как всегда очень интересная!!❤️
Спасибо, Оля, за таких классных героев! Переходим в очередной шедевр.
Джокерок, так время быстро пролетело 🥹 только вот первую главушку читали, а уже финал. я говорю, читать в процессе с вами - это такое удовольствие) увлекательное путешествие получилось, спасибо за такую искреннюю, интересную и теплую книгу!
Хватит писать таких классных героев и героинь!!! Ну невозможно ж не влюбиться. 🥰
Шутка.
Не хватит. Пиши ещё и ещё 🫶🫶🫶
Спасибо за замечательную историю. Однозначно перечитаю ❤️
❤️
Во Владивостоке второй час ночи, дождалась эпилога, прочитала, улыбнулась, порадовалась за ребят, пожелала мысленно автору новых интересных сюжетов и со спокойной совестью можно спать. А уже завтра начинать читать всю историю снова и сразу. Оля, спасибо в очередной раз. До новой встречи с новыми героями.
Моя любимая пара❤️ спасибо за них и за эти эмоции! Сашка навсегда мой любимый мужик! самый замечательный преступник😍
Оля, спасибо за кгигу!📚🔥 За эмоции, которые местами били через край! 🔥 Это было интригующе, пережиаательно, вкусно и чертовски захватывающе! ГГ нашли свой уголок в моем сердце! ❤️
Уже в новинке! Ловим новые эмоции! 😍
Жаль расставаться с героями! Топаем в Онлайн:)
Шикарная история, впрочем, как всегда.❤️ Обажаю ваши книги, я, ваш фанат.😍 В процессе не читаю, жду завершения и пока не прочитаю, не могу успокоиться, ваши книги не отпускают до самого конца!!!!❤️ каждая история просто шедевр, с героями проживаешь маленькую жизнь. 🔥 спасибо большое за ваше творчество🙏
Ольга, спасибо за историю, за героев👍❤️❤️. О Саше и Оле ещё долго буду вспоминать. Буду иногда думать, что же там у них происходит новенького в жизни? Уверенноость, что там на все 100% счастье безусловна. Ребята стали родными. И это явный успех книги.
Спасибо,Ольга,за такую книгу. Как всегда ,что- то новенькое,не похожее ни на что. Но такую увлекательную историю. Классная всё-таки штука интернет. Оливка такого мужика там отхватила. В восторге от героев, прошли не простой путь к своему счастью.
Чудесная история! Хочется ещё, поэтому вернусь пожалуй в начало и почту ещё раз, а может и не раз))) Спасибо!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Шикарное окончание истории
Спасибо! История очень понравилась!🔥❤️
Желаю вам творческих успехов и удачи!
🌹💥🌹💥🌹💥🌹💥🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена