Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1144
6414 156928

Текущий рейтинг:
#35 в Молодежная проза
#89 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 93 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 04:14:19

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 21:29:13

А какой-то график выхода глав есть?

Спасибо за проду, ждём что же дальше.....

avatar
17.03.2026, 19:51:52

а визуалы и фото можно где-то посмотреть?

avatar
17.03.2026, 19:06:06

О боже, мы тут все сжали бедра!))) Столько бабочек в животе😉

avatar
17.03.2026, 18:47:08

Немного разгона фантазии нам сегодня 🤭

avatar
16.03.2026, 17:59:03

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
16.03.2026, 15:41:19

До чего мерзкий и скользкий этот слизняк Захарка🤢 особенно на контрасте с Гадом! А Николь на эмоциях порхать готова🧚‍♀️ да вообще на любые праведные подвиги готова)) потому что Гад ею интересуется🤩 и у него нет девушки, что в мыслях ее и на словах уже идет лесом Захарка далеко и навсегда!

avatar
16.03.2026, 12:37:53

Автор,как хорошо передали неприязненный образ Захарки.Фу такой,блевать от него охота.Николетта сильная девушка,отстаивает себя👍

avatar
16.03.2026, 12:37:53

Автор,как хорошо передали неприязненный образ Захарки.Фу такой,блевать от него охота.Николетта сильная девушка,отстаивает себя👍

Очень интересные, интригующие первые главы. Некая недосказанность в образе Гада, абсолютная понимаемость образа так называемого жениха, и загадочность Николетты. Гад в тюрьме! За что? Есть тревога за чистую девушку.

avatar
15.03.2026, 22:08:57

вот она обратная сторона.многие завидуют богатым,а счастья то нет.

avatar
15.03.2026, 20:19:59

Фу, какой противный щегол! Я б тоже на ее месте хотела бы в другое измерение. Как ужасно, когда людьми сделки совершаются. Гадко!!!

avatar
15.03.2026, 20:11:24

Молодец Николетта,пусть отстаивает своё мнение

avatar
14.03.2026, 08:34:09

Вот это поворот!!Так им и надо,пора выпускать свои коготочки Николетта.

avatar
13.03.2026, 17:54:06

Женишок нарисовался😂 не по зубам Николетта ему😎 спасибо ❤️

avatar
13.03.2026, 10:27:27

О да,молодец девочка,показала им всю палитру радуги😂

avatar
13.03.2026, 09:56:07

очень хочу прочесть вашу книгу, но нет такой возможности, можно попросить вас поставить галочку для воспроизведения голосом в приложении, заранее благодарю вас за понимание.

avatar
13.03.2026, 07:39:31

"A u ahuel" - 💥💯💥 Машенька, какой слог, какой сарказм, браво! 🔥👌👏🏻👏🏻👏🏻 Какая чУдная трапеза: не знаешь, в какой угол отригнуть и не покрыться холодовым дерматитом 🤢🤮🥵👎🏻 Николя и Полкаш — как именины сердца 💓, Гад был лаконично и шедеврально незримым третьим 👍🏻👍🏻👍🏻 Бедный Иттен, его художественное пособие "Искусство цвета" — безусловно настольная книга дизайнера. Но человек, тем более женщина, не манекен определенного цветотипа, без выражения внутренней сути выйдет скорее образ кастрата(( Только не в толковании маман! На Захарке же всё работает! 🙈 А тут тебе бунтарка в цветовых пятнах 😜😆 Маман точно ожидает несварение... Какие портретные характеристики — бли-ста-тель-но! 🤩🤩🤩 Спасибо! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
13.03.2026, 03:43:38

🔥🔥🔥🔥🔥