Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥🔥🔥
А какой-то график выхода глав есть?
Спасибо за проду, ждём что же дальше.....
а визуалы и фото можно где-то посмотреть?
О боже, мы тут все сжали бедра!))) Столько бабочек в животе😉
Немного разгона фантазии нам сегодня 🤭
🔥🔥🔥🔥🔥
До чего мерзкий и скользкий этот слизняк Захарка🤢 особенно на контрасте с Гадом! А Николь на эмоциях порхать готова🧚♀️ да вообще на любые праведные подвиги готова)) потому что Гад ею интересуется🤩 и у него нет девушки, что в мыслях ее и на словах уже идет лесом Захарка далеко и навсегда!
Автор,как хорошо передали неприязненный образ Захарки.Фу такой,блевать от него охота.Николетта сильная девушка,отстаивает себя👍
Автор,как хорошо передали неприязненный образ Захарки.Фу такой,блевать от него охота.Николетта сильная девушка,отстаивает себя👍
Очень интересные, интригующие первые главы. Некая недосказанность в образе Гада, абсолютная понимаемость образа так называемого жениха, и загадочность Николетты. Гад в тюрьме! За что? Есть тревога за чистую девушку.
вот она обратная сторона.многие завидуют богатым,а счастья то нет.
Фу, какой противный щегол! Я б тоже на ее месте хотела бы в другое измерение. Как ужасно, когда людьми сделки совершаются. Гадко!!!
Молодец Николетта,пусть отстаивает своё мнение
Вот это поворот!!Так им и надо,пора выпускать свои коготочки Николетта.
Женишок нарисовался😂 не по зубам Николетта ему😎 спасибо ❤️
О да,молодец девочка,показала им всю палитру радуги😂
очень хочу прочесть вашу книгу, но нет такой возможности, можно попросить вас поставить галочку для воспроизведения голосом в приложении, заранее благодарю вас за понимание.
"A u ahuel" - 💥💯💥 Машенька, какой слог, какой сарказм, браво! 🔥👌👏🏻👏🏻👏🏻 Какая чУдная трапеза: не знаешь, в какой угол отригнуть и не покрыться холодовым дерматитом 🤢🤮🥵👎🏻 Николя и Полкаш — как именины сердца 💓, Гад был лаконично и шедеврально незримым третьим 👍🏻👍🏻👍🏻 Бедный Иттен, его художественное пособие "Искусство цвета" — безусловно настольная книга дизайнера. Но человек, тем более женщина, не манекен определенного цветотипа, без выражения внутренней сути выйдет скорее образ кастрата(( Только не в толковании маман! На Захарке же всё работает! 🙈 А тут тебе бунтарка в цветовых пятнах 😜😆 Маман точно ожидает несварение... Какие портретные характеристики — бли-ста-тель-но! 🤩🤩🤩 Спасибо! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена