Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интригующе и где?) Очень бы хотелось визуализацию героев прям в книге сразу, тем более у меня телеграмм не работает, одна надежда на свое воображение)) Жду с нетерпением продолжения вашей истории... Вдохновения и лёгкого пера!
Ну вот над же! А ну признавайся, что ты хотел сказать две недели назад!)
Мм, Маша, как вкусно написана глава😍Вообще переписка вкусная, как и сами герои, как и сама история 🥰🥰🥰
Спасибо!🫶🏻
Очень необычный сюжет, захватывает с первых строк ❤️
Как же интересно.Потрясающая история❤️Автор,обожаю Вас🥰
Очень интересно,что дальше.....
Захватывающая история! Необычный сюжет! Интересные образы героев! Читаю с удовольствием, продолжение жду с нетерпением!
Это "Заноза" так нежно звучит, не могууу)))
К концу главы я растаяла как зефирка😁
Хорошо, что написал, порадовал девчонку. Что-то меня саму тошнит от Захарки))
Все, теперь девочке 18😏😁
Теперь нам все интересно где там пирсинг😂❤️
вот это игры 😁 спасибо ❤️
Форс мажор, по техническим причинам глава завтра!
А когда выходят новые главы???
вот это закрутили!
Волнительно)))Что же,что же нас ждёт...Побег, свидание ГГ в местах лишения свободы или кое-кто всё таки "наследит" и в тюрьме окажутся двое братьев? Признавайтесь автор:D
Ну кремень!
Очень интересно узнать предисторию про их с братом отношения и действительно ли он его подставил,спасибо за главу,очень интересная история,ждём новых глав❤️
ого… какой ужас… спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена