Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1146
6418 157329

Текущий рейтинг:
#33 в Молодежная проза
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 93 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 23:36:01

Как же интригующе и где?) Очень бы хотелось визуализацию героев прям в книге сразу, тем более у меня телеграмм не работает, одна надежда на свое воображение)) Жду с нетерпением продолжения вашей истории... Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.03.2026, 23:56:11

Ну вот над же! А ну признавайся, что ты хотел сказать две недели назад!)

avatar
25.03.2026, 23:12:13

Мм, Маша, как вкусно написана глава😍Вообще переписка вкусная, как и сами герои, как и сама история 🥰🥰🥰 
Спасибо!🫶🏻

avatar
25.03.2026, 23:05:51

Очень необычный сюжет, захватывает с первых строк ❤️

avatar
22.03.2026, 07:03:15

Как же интересно.Потрясающая история❤️Автор,обожаю Вас🥰

Очень интересно,что дальше.....

Захватывающая история! Необычный сюжет! Интересные образы героев! Читаю с удовольствием, продолжение жду с нетерпением!

avatar
22.03.2026, 19:16:42

Это "Заноза" так нежно звучит, не могууу)))

avatar
22.03.2026, 19:28:41

К концу главы я растаяла как зефирка😁

avatar
22.03.2026, 22:33:37

Хорошо, что написал, порадовал девчонку. Что-то меня саму тошнит от Захарки))

avatar
23.03.2026, 00:00:51

Все, теперь девочке 18😏😁

avatar
25.03.2026, 21:51:36

Теперь нам все интересно где там пирсинг😂❤️

avatar
25.03.2026, 22:31:14

вот это игры 😁 спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 21:09:19

Форс мажор, по техническим причинам глава завтра!

avatar
21.03.2026, 19:24:36

А когда выходят новые главы???

 

avatar
20.03.2026, 23:18:36

вот это закрутили!

avatar
19.03.2026, 20:46:19

Волнительно)))Что же,что же нас ждёт...Побег, свидание ГГ в местах лишения свободы или кое-кто всё таки "наследит" и в тюрьме окажутся двое братьев? Признавайтесь автор:D

avatar
19.03.2026, 18:18:02

Ну кремень!

avatar
19.03.2026, 16:28:35

Очень интересно узнать предисторию про их с братом отношения и действительно ли он его подставил,спасибо за главу,очень интересная история,ждём новых глав❤️

avatar
19.03.2026, 16:10:14

ого… какой ужас… спасибо ❤️