Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1128
6403 152428

Текущий рейтинг:
#284 в Молодежная проза
#556 в Современный любовный роман


В процессе: 11 Июн 89 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 00:00:51

Все, теперь девочке 18😏😁

avatar
25.03.2026, 21:51:36

Теперь нам все интересно где там пирсинг😂❤️

avatar
25.03.2026, 22:31:14

вот это игры 😁 спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 21:09:19

Форс мажор, по техническим причинам глава завтра!

avatar
21.03.2026, 19:24:36

А когда выходят новые главы???

 

avatar
20.03.2026, 23:18:36

вот это закрутили!

avatar
19.03.2026, 20:46:19

Волнительно)))Что же,что же нас ждёт...Побег, свидание ГГ в местах лишения свободы или кое-кто всё таки "наследит" и в тюрьме окажутся двое братьев? Признавайтесь автор:D

avatar
19.03.2026, 18:18:02

Ну кремень!

avatar
19.03.2026, 16:28:35

Очень интересно узнать предисторию про их с братом отношения и действительно ли он его подставил,спасибо за главу,очень интересная история,ждём новых глав❤️

avatar
19.03.2026, 16:10:14

ого… какой ужас… спасибо ❤️

avatar
19.03.2026, 16:08:38

Наконец-то знаем причину отсидки. Кажется, брат еще попьет его кровушки и не раз

avatar
19.03.2026, 09:15:26

А тут начали подавать горячее 

avatar
18.03.2026, 04:14:19

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 21:29:13

А какой-то график выхода глав есть?

Спасибо за проду, ждём что же дальше.....

avatar
17.03.2026, 19:51:52

а визуалы и фото можно где-то посмотреть?

avatar
17.03.2026, 19:06:06

О боже, мы тут все сжали бедра!))) Столько бабочек в животе😉

avatar
17.03.2026, 18:47:08

Немного разгона фантазии нам сегодня 🤭

avatar
16.03.2026, 17:59:03

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
16.03.2026, 15:41:19

До чего мерзкий и скользкий этот слизняк Захарка🤢 особенно на контрасте с Гадом! А Николь на эмоциях порхать готова🧚‍♀️ да вообще на любые праведные подвиги готова)) потому что Гад ею интересуется🤩 и у него нет девушки, что в мыслях ее и на словах уже идет лесом Захарка далеко и навсегда!