Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, теперь девочке 18😏😁
Теперь нам все интересно где там пирсинг😂❤️
вот это игры 😁 спасибо ❤️
Форс мажор, по техническим причинам глава завтра!
А когда выходят новые главы???
вот это закрутили!
Волнительно)))Что же,что же нас ждёт...Побег, свидание ГГ в местах лишения свободы или кое-кто всё таки "наследит" и в тюрьме окажутся двое братьев? Признавайтесь автор:D
Ну кремень!
Очень интересно узнать предисторию про их с братом отношения и действительно ли он его подставил,спасибо за главу,очень интересная история,ждём новых глав❤️
ого… какой ужас… спасибо ❤️
Наконец-то знаем причину отсидки. Кажется, брат еще попьет его кровушки и не раз
А тут начали подавать горячее
🔥🔥🔥🔥🔥
А какой-то график выхода глав есть?
Спасибо за проду, ждём что же дальше.....
а визуалы и фото можно где-то посмотреть?
О боже, мы тут все сжали бедра!))) Столько бабочек в животе😉
Немного разгона фантазии нам сегодня 🤭
🔥🔥🔥🔥🔥
До чего мерзкий и скользкий этот слизняк Захарка🤢 особенно на контрасте с Гадом! А Николь на эмоциях порхать готова🧚♀️ да вообще на любые праведные подвиги готова)) потому что Гад ею интересуется🤩 и у него нет девушки, что в мыслях ее и на словах уже идет лесом Захарка далеко и навсегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена