Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1133
6408 153951

Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная проза
#227 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 93 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 22:31:16

О... А вот этой девушке, Лизе, сейчас изрядно царапнуло от такого расклада⚡️ Возможно она и поможет в чем-то Гаду, но боль и обиду за себя на мужской пол она не может не ощутить💔 Проявлен мужской интерес, человеческий интерес к женщине - человеку. И это не она... Сильно, Маша, спасибо!🫶🏻

avatar
09.04.2026, 22:09:26

это забавно и мило) 😊 хочет настоящего чувства и тепла😍 спасибо ❤️

avatar
09.04.2026, 21:57:41

Романтик наш))). Вообще клевый парень. Сразу видно, что порядочный и с большим сердцем (раз взяли на себя вину брата). 

avatar
09.04.2026, 13:43:59

Подскажите пожалуйста,как часто выходят главы?

 

avatar
05.04.2026, 20:06:41

Как не хватает визуала тех фото,что они друг другу отправляют. Может автор из добавит?🤗

avatar
07.04.2026, 17:43:30

да тяжело нашему бойцу, надеюсь он что-то скоро придумает!спасибо ❤️

avatar
07.04.2026, 07:01:19

интересно как они встретятся ...

avatar
03.04.2026, 00:00:34

Меня эта стерва напрягает. Вот чувствую, что какую-то хероту выкинет😩.  Бесит, что чужой гаджет, сучка, трогала!
Мне вот интересно, а у Исая и Ники будут игры 18+ по телефону?😊😁 

avatar
03.04.2026, 08:54:26

жестоко!😭 спасибо большое, мальчик попал😍

Спасибо огромное за проду, как всегда шикарно, жду с нетерпением продолжение

avatar
03.04.2026, 22:42:07

Зацепила книга очень сильно..) спасибо большое!)

avatar
04.04.2026, 03:21:25

😍🫠Машенька, спасибо за продолжение. Какие же они интересные — эта парочка переписчиков-невольников, каждый со своим балластом! Нынче оба на нервах, на эмоциях, на возросшем взаимном притяжении и вайбе — очень интригующе... 😉

avatar
05.04.2026, 17:19:52

очень зацепила эта история!

avatar
07.04.2026, 00:07:42

Люди всегда были, есть и останутся животными... Надеюсь наш гад отошлет шлюшку туда, откуда она пришла и углубиться в переписку - единственный лучик света в его личном мраке 

avatar
07.04.2026, 09:23:50

Интересно теперь узнать кто же эта «шлюшка»,но если это Николь,то вообще сюжет будет ооочень неожиданный😀

Вот такие они: хлеба и зрелищ подавай...

avatar
03.04.2026, 11:32:52

Ну фотку то успел увидеть, она и скрасит одиночество))

avatar
03.04.2026, 08:20:13

Эх,не дают насладиться Гаду сполна😁

avatar
02.04.2026, 23:51:19

На самом интересно его прирвали.)

avatar
02.04.2026, 23:32:19

🔥🔥🔥