Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО... А вот этой девушке, Лизе, сейчас изрядно царапнуло от такого расклада⚡️ Возможно она и поможет в чем-то Гаду, но боль и обиду за себя на мужской пол она не может не ощутить💔 Проявлен мужской интерес, человеческий интерес к женщине - человеку. И это не она... Сильно, Маша, спасибо!🫶🏻
это забавно и мило) 😊 хочет настоящего чувства и тепла😍 спасибо ❤️
Романтик наш))). Вообще клевый парень. Сразу видно, что порядочный и с большим сердцем (раз взяли на себя вину брата).
Подскажите пожалуйста,как часто выходят главы?
Как не хватает визуала тех фото,что они друг другу отправляют. Может автор из добавит?🤗
да тяжело нашему бойцу, надеюсь он что-то скоро придумает!спасибо ❤️
интересно как они встретятся ...
Меня эта стерва напрягает. Вот чувствую, что какую-то хероту выкинет😩. Бесит, что чужой гаджет, сучка, трогала!
Мне вот интересно, а у Исая и Ники будут игры 18+ по телефону?😊😁
жестоко!😭 спасибо большое, мальчик попал😍
Спасибо огромное за проду, как всегда шикарно, жду с нетерпением продолжение
Зацепила книга очень сильно..) спасибо большое!)
😍🫠Машенька, спасибо за продолжение. Какие же они интересные — эта парочка переписчиков-невольников, каждый со своим балластом! Нынче оба на нервах, на эмоциях, на возросшем взаимном притяжении и вайбе — очень интригующе... 😉
очень зацепила эта история!
Люди всегда были, есть и останутся животными... Надеюсь наш гад отошлет шлюшку туда, откуда она пришла и углубиться в переписку - единственный лучик света в его личном мраке
Интересно теперь узнать кто же эта «шлюшка»,но если это Николь,то вообще сюжет будет ооочень неожиданный😀
Вот такие они: хлеба и зрелищ подавай...
Ну фотку то успел увидеть, она и скрасит одиночество))
Эх,не дают насладиться Гаду сполна😁
На самом интересно его прирвали.)
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена