Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1145
6416 157042

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#89 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 93 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 20:06:41

Как не хватает визуала тех фото,что они друг другу отправляют. Может автор из добавит?🤗

avatar
07.04.2026, 17:43:30

да тяжело нашему бойцу, надеюсь он что-то скоро придумает!спасибо ❤️

avatar
07.04.2026, 07:01:19

интересно как они встретятся ...

avatar
03.04.2026, 00:00:34

Меня эта стерва напрягает. Вот чувствую, что какую-то хероту выкинет😩.  Бесит, что чужой гаджет, сучка, трогала!
Мне вот интересно, а у Исая и Ники будут игры 18+ по телефону?😊😁 

avatar
03.04.2026, 08:54:26

жестоко!😭 спасибо большое, мальчик попал😍

Спасибо огромное за проду, как всегда шикарно, жду с нетерпением продолжение

avatar
03.04.2026, 22:42:07

Зацепила книга очень сильно..) спасибо большое!)

avatar
04.04.2026, 03:21:25

😍🫠Машенька, спасибо за продолжение. Какие же они интересные — эта парочка переписчиков-невольников, каждый со своим балластом! Нынче оба на нервах, на эмоциях, на возросшем взаимном притяжении и вайбе — очень интригующе... 😉

avatar
05.04.2026, 17:19:52

очень зацепила эта история!

avatar
07.04.2026, 00:07:42

Люди всегда были, есть и останутся животными... Надеюсь наш гад отошлет шлюшку туда, откуда она пришла и углубиться в переписку - единственный лучик света в его личном мраке 

avatar
07.04.2026, 09:23:50

Интересно теперь узнать кто же эта «шлюшка»,но если это Николь,то вообще сюжет будет ооочень неожиданный😀

Вот такие они: хлеба и зрелищ подавай...

avatar
03.04.2026, 11:32:52

Ну фотку то успел увидеть, она и скрасит одиночество))

avatar
03.04.2026, 08:20:13

Эх,не дают насладиться Гаду сполна😁

avatar
02.04.2026, 23:51:19

На самом интересно его прирвали.)

avatar
02.04.2026, 23:32:19

🔥🔥🔥

avatar
01.04.2026, 11:30:36

Дорогие читатели, приношу прощения за задержки, форс мажор, очень-очень стараюсь нагнать, прошу проявить терпения ❤️ Исправлюсь!  

avatar
30.03.2026, 23:07:55

Машенька, скажите пожалуйста, когда будет продолжение?❤️

avatar
29.03.2026, 11:14:58

добрый день, скажите пожалуйста, каков график выкладки?

avatar
25.03.2026, 23:36:01

Как же интригующе и где?) Очень бы хотелось визуализацию героев прям в книге сразу, тем более у меня телеграмм не работает, одна надежда на свое воображение)) Жду с нетерпением продолжения вашей истории... Вдохновения и лёгкого пера!