Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста,как часто выходят главы?
Как не хватает визуала тех фото,что они друг другу отправляют. Может автор из добавит?🤗
да тяжело нашему бойцу, надеюсь он что-то скоро придумает!спасибо ❤️
интересно как они встретятся ...
Меня эта стерва напрягает. Вот чувствую, что какую-то хероту выкинет😩. Бесит, что чужой гаджет, сучка, трогала!
Мне вот интересно, а у Исая и Ники будут игры 18+ по телефону?😊😁
жестоко!😭 спасибо большое, мальчик попал😍
Спасибо огромное за проду, как всегда шикарно, жду с нетерпением продолжение
Зацепила книга очень сильно..) спасибо большое!)
😍🫠Машенька, спасибо за продолжение. Какие же они интересные — эта парочка переписчиков-невольников, каждый со своим балластом! Нынче оба на нервах, на эмоциях, на возросшем взаимном притяжении и вайбе — очень интригующе... 😉
очень зацепила эта история!
Люди всегда были, есть и останутся животными... Надеюсь наш гад отошлет шлюшку туда, откуда она пришла и углубиться в переписку - единственный лучик света в его личном мраке
Интересно теперь узнать кто же эта «шлюшка»,но если это Николь,то вообще сюжет будет ооочень неожиданный😀
Вот такие они: хлеба и зрелищ подавай...
Ну фотку то успел увидеть, она и скрасит одиночество))
Эх,не дают насладиться Гаду сполна😁
На самом интересно его прирвали.)
🔥🔥🔥
Дорогие читатели, приношу прощения за задержки, форс мажор, очень-очень стараюсь нагнать, прошу проявить терпения ❤️ Исправлюсь!
Машенька, скажите пожалуйста, когда будет продолжение?❤️
добрый день, скажите пожалуйста, каков график выкладки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена