Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, наконец-то сказал! Я больше чем уверена, что ее это не остановит...
Ох...... Сказал, выдохнул.... а дальше себя будет корить 🤦🤦🤦🤦🤦?!!!!
Признался....как же теперь она себя поведет...интересно....
Вот это под дых прям(
Но чего ей терять-то? Она в отчаянии от замужества, увидится с ним и если не оно, то рванёт во Францию со спокойной душой 💔
Мне кажется,информация её шокирует,но уж точно не остановит от того,что хочет встречи
Продолжение будет?
Скажите, пожалуйста, это однотомник?
Добрый день
когда же ждать обновление?)очень хочется
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Надеюсь папаша не запрут её под домашний крест, и тогда точно "девочка в золотой клетке" , а их "проект" что то взбунтовался…
Ух,вот это Гад выдал,хпхахаха❤️🔥🔥
Как мило и невинно прям))
Очень ждём их встречи ❤️
печально((( Надеюсь они с гадом найдут путь к друг другу)оч хочется их встречи)спасибо за проду ❤️
Не целовался, потому что настоящих чувств и желания не было. Не все целуются просто потому что "надо"
Обидно за девочку🥺🥺
Спасибо, выздоравливайте. Успехов и вдохновения!
Когда будет прода?
Ого,мне кажется что -то точно перед отъездом в Париж произойдет,зная нашу Занозу хааха
Какая эйфория у Николь! Улёт! Скорей фанера полетит в Париж, чем она. Или она — не заноза?))
Ника улизнет куда-то ? 😎 спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена