Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1127
6403 152585

Текущий рейтинг:
#314 в Молодежная проза
#623 в Современный любовный роман


В процессе: 11 Июн 89 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 09:04:51

Вау, наконец-то сказал! Я больше чем уверена, что ее это не остановит...

Ох...... Сказал, выдохнул.... а дальше себя будет корить 🤦🤦🤦🤦🤦?!!!! 

Признался....как же теперь она себя поведет...интересно....

avatar
05.05.2026, 09:31:13

Вот это под дых прям(

Но чего ей терять-то? Она в отчаянии от замужества, увидится с ним и если не оно, то рванёт во Францию со спокойной душой 💔

avatar
05.05.2026, 09:02:23

Мне кажется,информация её шокирует,но уж точно не остановит от того,что хочет встречи

avatar
04.05.2026, 19:32:42

Продолжение будет? 

avatar
04.05.2026, 11:43:41

Скажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
03.05.2026, 12:26:15

Добрый день

когда же ждать обновление?)очень хочется 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.04.2026, 13:22:25

Надеюсь папаша не запрут её под домашний крест, и тогда точно "девочка в золотой клетке" , а их "проект" что то взбунтовался…

avatar
27.04.2026, 14:52:59

Ух,вот это Гад выдал,хпхахаха‍❤️‍🔥🔥

avatar
26.04.2026, 22:00:13

Как мило и невинно прям))

avatar
26.04.2026, 20:57:05

Очень ждём их встречи ❤️

avatar
26.04.2026, 20:15:17

печально((( Надеюсь они с гадом найдут путь к друг другу)оч хочется их встречи)спасибо за проду ❤️

avatar
26.04.2026, 19:56:47

Не целовался, потому что настоящих чувств и желания не было. Не все целуются просто потому что "надо"
Обидно за девочку🥺🥺

avatar
23.04.2026, 17:09:02

Спасибо, выздоравливайте. Успехов и вдохновения!

avatar
22.04.2026, 18:03:38

Когда будет прода?

avatar
20.04.2026, 14:35:53

Ого,мне кажется что -то точно перед отъездом в Париж произойдет,зная нашу Занозу хааха

avatar
18.04.2026, 16:44:05

Какая эйфория у Николь! Улёт! Скорей фанера полетит в Париж, чем она. Или она — не заноза?))

avatar
18.04.2026, 15:06:10

Ника улизнет куда-то ? 😎 спасибо ❤️