Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и ах🥺😱 спасибо ❤️жду проду
АААА как дожить до следующей главы и узнать реакцию Ники на это сообщение?????🔥🔥🔥
Ох, как жаль Гада, четыре года это довольно много и лучшие , молодые годы парень проводит в тюрьме. И даже вины его нет 🥺 А насколько лет вообще осудили Гада?
😭😭😭😭 плачу потому что хочу еще, так нельзя бросать своих читателей😭😭 на самом интересном месте
Автор вам большое спасибо за ваше творчество 🫶🫶🫶
🔥🔥🔥🔥🔥
Да ну! Сколько ж ему годиков?!? Если 20( все в книге совершеннолетние)...20-4=16- сел и ни разу не целовался?! Не верю!!!
Та-да-да-дам... момент истины! Заноза отойдет от шока и ее идефикс разгорится еще ярче🔥 Ненавистный брак кого угодно на подвиги подтолкнет: смелости и безумия будет не занимать. "Если женщина что-то просит- надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама." Неполебимая вера в отважную Занозу!) А вот Гада к первому поцелую жизнь явно не готовила))
Дорогие читатели! У меня была морально тяжелая неделя по личным обстоятельствам, я писала об этом в тг и вк, на этом фоне мой организм сдал и я заболела! Прошу проявить немного терпения и понимания, в ближайшие дни дам везде главы. И очень попрошу вас без негатива, количество книг тут не причем, просто в реальной жизни все навалилось разом и я не справилась.
Вау, наконец-то сказал! Я больше чем уверена, что ее это не остановит...
Ох...... Сказал, выдохнул.... а дальше себя будет корить 🤦🤦🤦🤦🤦?!!!!
Признался....как же теперь она себя поведет...интересно....
Вот это под дых прям(
Но чего ей терять-то? Она в отчаянии от замужества, увидится с ним и если не оно, то рванёт во Францию со спокойной душой 💔
Мне кажется,информация её шокирует,но уж точно не остановит от того,что хочет встречи
Продолжение будет?
Скажите, пожалуйста, это однотомник?
Добрый день
когда же ждать обновление?)очень хочется
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Надеюсь папаша не запрут её под домашний крест, и тогда точно "девочка в золотой клетке" , а их "проект" что то взбунтовался…
Ух,вот это Гад выдал,хпхахаха❤️🔥🔥
Как мило и невинно прям))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена