Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1149
6423 157805

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#82 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 93 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 17:59:05

ох и ах🥺😱 спасибо ❤️жду проду

avatar
05.05.2026, 17:42:05

АААА как дожить до следующей главы и узнать реакцию Ники на это сообщение?????🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 16:16:31

Ох, как жаль Гада, четыре года это довольно много и лучшие , молодые годы парень проводит в тюрьме. И даже вины его нет 🥺  А насколько лет  вообще осудили Гада?

avatar
05.05.2026, 15:47:40

😭😭😭😭 плачу потому что хочу еще, так нельзя бросать своих читателей😭😭 на самом интересном месте

Автор вам большое спасибо за ваше творчество 🫶🫶🫶

avatar
05.05.2026, 15:34:33

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 15:20:42

Да ну! Сколько ж ему годиков?!? Если 20( все в книге совершеннолетние)...20-4=16- сел и ни разу не целовался?! Не верю!!!

avatar
05.05.2026, 11:16:40

Та-да-да-дам... момент истины! Заноза отойдет от шока и ее идефикс разгорится еще ярче🔥 Ненавистный брак кого угодно на подвиги подтолкнет: смелости и безумия будет не занимать. "Если женщина что-то просит- надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама." Неполебимая вера в отважную Занозу!) А вот Гада к первому поцелую жизнь явно не готовила))

avatar
23.04.2026, 16:28:21

Дорогие читатели! У меня была морально тяжелая неделя по личным обстоятельствам, я писала об этом в тг и вк, на этом фоне мой организм сдал и я заболела! Прошу проявить немного терпения и понимания, в ближайшие дни дам везде главы. И очень попрошу вас без негатива, количество книг тут не причем, просто в реальной жизни все навалилось разом и я не справилась.

avatar
05.05.2026, 09:04:51

Вау, наконец-то сказал! Я больше чем уверена, что ее это не остановит...

Ох...... Сказал, выдохнул.... а дальше себя будет корить 🤦🤦🤦🤦🤦?!!!! 

Признался....как же теперь она себя поведет...интересно....

avatar
05.05.2026, 09:31:13

Вот это под дых прям(

Но чего ей терять-то? Она в отчаянии от замужества, увидится с ним и если не оно, то рванёт во Францию со спокойной душой 💔

avatar
05.05.2026, 09:02:23

Мне кажется,информация её шокирует,но уж точно не остановит от того,что хочет встречи

avatar
04.05.2026, 19:32:42

Продолжение будет? 

avatar
04.05.2026, 11:43:41

Скажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
03.05.2026, 12:26:15

Добрый день

когда же ждать обновление?)очень хочется 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.04.2026, 13:22:25

Надеюсь папаша не запрут её под домашний крест, и тогда точно "девочка в золотой клетке" , а их "проект" что то взбунтовался…

avatar
27.04.2026, 14:52:59

Ух,вот это Гад выдал,хпхахаха‍❤️‍🔥🔥

avatar
26.04.2026, 22:00:13

Как мило и невинно прям))