Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно что будет дальше
Нпонимаю, почему так обделяется эта книга продами частыми, хотя бы стабильными?… Очень обидно за нее. Возможно из-за малого количества коммов((( Лично у меня она в топе книг, на ряду с книгами Юдиной, которые я обновляю несколько раз в день((( и так жаль, что она самая долгая….прям самая самая
Дорогой автор, надеюсь, что у вас всё в порядке 🙏
Как же я жду продолжения (
Жду продолжения! Давно нет прод. В других ваших книгах выкладка регулярная.
Здравствуйте, автор.
скажите пожалуйста, какой график выкладки прод в этой книге?
🔥🔥🔥
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Волнительно! За девушку, её решение встретиться с заключённым. Мы не знаем за что он получил ограничение свободы. Да, сел за брата, но почему и степень вины родственника пока не знаем. Уравнение со многими неизвестными.
Спасибо за продолжение,ждем решения от нашего Гада❤️🔥🔥
Отчаянная наивная девочка, готова бесстрашно лететь мотыльком на пламя, надеясь на спасение. Сколько искренности, вызова в ее переписке с отзывчивым харизматичным Гадом и жажды встречи! Выложили таки другу другу карты на стол, но как теперь переиграть судьбу?... Спасибо за интригу, Маша😍
спасибо за проду!)ждем ответа Гада)
да волнительно….и печально…. спасибо ❤️
Автор, Вы выздоравливаете? Или у Вас отпуск начался...
Что то вы не очень хотите нас порадовать продолжением!
Маша, спасибо❤️ очень ждём продолжения!
Выздоравливайте!❤️💐
Жестокая правда😢😢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Маша, спасибо большое за проду!
Ох, бедная Никки, что же у тебя сейчас в голове творится..
Интересно посмотреть на ее реакцию теперь 😃
ох и ах🥺😱 спасибо ❤️жду проду
АААА как дожить до следующей главы и узнать реакцию Ники на это сообщение?????🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена