Аннотация к книге "В сети с мажором "
Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»
И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.
Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.
Книга участвует в литмобе молодые и горячие
❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчаянная девочка! Только в юности можно быть таким! Не бояться, идя в незнакомые обстоятельства. Тем более, зная, что молодой человек, с которым будет встреча, не на свободе. Безрассудно, в омут с головой. Росла в тепличных, строго контролируемых условиях. Должна была вырасти паинькой - девочкой. А вышла - БУНТАРКА.
Очень нравится книга! Необычная история ❤️
Отдельное спасибо за песню "до скорых встреч". До сегодняшнего вечера не слышала её - мне очень зашла 😊
Так-так-так, встреча уже совсем близко 😏 Не терпится уже!!! Как они увидят друг друга, что скажут, будет ли поцелуй сразу... ☺️
Отчаянно 😳😳🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Героиня смелая 🔥
Девочки, прошу прощения! Сегодня все будет ❤️
Как жаль,что эта книга так обделена вниманием ((( очень интересная !
Когда же нам ждать проды? Каждый день захожу в надежде увидеть обновление (
Книга очень нравится, подскажите, пожалуйста , как часто выкладывают главы?
здравствуйте автор! когда ждать продолжения?
не хочу конечно быть пессимистом, но получается они не успеют встретиться до её отъезда за границу.
Очень нравится эта книга, как и все книги этого автора, читать одно удовольствие. Спасибо . Творческого успеха Вам !
Очень нравится эта книга, как и все книги этого автора, читать одно удовольствие. Спасибо . Творческого успеха Вам !
Сколько искренности, сколько притяжения и безрассудства, сколько волнений, сомнений и метаний! С каким трепетом эти двое приблизились к порогу невероятного первого свидания и первого в жизни поцелуя😍🤗 Спасибо за эмоции, Маша❤️
Ооо жара пошла
Как интригующе,ждём с нетерпением встречу ! А какие красивые имена у героев ❤️
Ждём незабываемую встречу!❤️
Николетта, Исай.. Какие красивые имена. Долой Захарку))))
Ждем встречи 💗💗💗ура😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ура! Теперь надо побег организовать!)))
Надеюсь она позвонит! так все сложно, но оч хочется их встречи😍 сплю и вижу❤️ спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена