Книга. "В сети с мажором " читать онлайн

В сети с мажором

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, эмоции на грани, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
1128
6401 152249

Текущий рейтинг:
#296 в Молодежная проза
#577 в Современный любовный роман


В процессе: 11 Июн 89 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В сети с мажором "

Аноним: «Хочу твое фото»
Новое сообщение я читаю с тахикардией. Потому что тоже хочу увидеть его фото, но он даже имени своего не говорит.
Я: «Мы можем обменяться взаимно?»
Аноним: «Нет. Только твое фото»
Я хмурюсь, закусывая нижнюю губу до боли, и печатаю быстрое:
«Почему? Ты страшный?»

И он снова пропадает, а я жду. Не знаю, почему каждый раз первая пишу своему анониму, но знаю, что мне достаточно получить одно его сообщение, чтобы сердце забилось в груди как ненормальное.

Эта странная переписка сводит меня с ума. И я даже не подозреваю, куда она приведет, но, когда понимаю, оказывается уже слишком поздно. Потому что я влюбилась в неправильного парня, которого никогда не одобрит отец, ведь он уже запланировал мою свадьбу с сыном своего партнера.

Книга участвует в литмобе молодые и горячие

❗️НА МОМЕНТ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчаянная девочка! Только в юности можно быть таким! Не бояться, идя в незнакомые обстоятельства. Тем более, зная, что молодой человек, с которым будет встреча, не на свободе. Безрассудно, в омут с головой. Росла в тепличных, строго контролируемых условиях. Должна была вырасти паинькой - девочкой. А вышла - БУНТАРКА.

avatar
30.05.2026, 01:15:47

Очень нравится книга! Необычная история ❤️

Отдельное спасибо за песню "до скорых встреч". До сегодняшнего вечера не слышала её - мне очень зашла 😊

avatar
30.05.2026, 01:07:14

Так-так-так, встреча уже совсем близко 😏 Не терпится уже!!! Как они увидят друг друга, что скажут, будет ли поцелуй сразу... ☺️

Отчаянно 😳😳🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.05.2026, 23:53:01

Героиня смелая 🔥

avatar
29.05.2026, 11:40:35

Девочки, прошу прощения! Сегодня все будет ❤️

avatar
29.05.2026, 08:58:24

Как жаль,что эта книга так обделена вниманием ((( очень интересная !

Когда же нам ждать проды? Каждый день захожу в надежде увидеть обновление (

avatar
29.05.2026, 02:08:30

Книга очень нравится, подскажите, пожалуйста , как часто выкладывают главы?

avatar
27.05.2026, 19:17:16

здравствуйте автор! когда ждать продолжения?

avatar
21.05.2026, 21:31:21

не хочу конечно быть пессимистом, но получается они не успеют встретиться до её отъезда за границу.

avatar
22.05.2026, 08:06:26

Очень нравится эта книга, как и все книги этого автора, читать одно удовольствие. Спасибо . Творческого успеха Вам !

avatar
22.05.2026, 08:06:25

Очень нравится эта книга, как и все книги этого автора, читать одно удовольствие. Спасибо . Творческого успеха Вам !

avatar
21.05.2026, 22:27:53

Сколько искренности, сколько притяжения и безрассудства, сколько волнений, сомнений и метаний! С каким трепетом эти двое приблизились к порогу невероятного первого свидания и первого в жизни поцелуя😍🤗 Спасибо за эмоции, Маша‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 21:09:59

Ооо жара пошла

avatar
21.05.2026, 19:16:28

Как интригующе,ждём с нетерпением встречу ! А какие красивые имена у героев ‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 14:36:02

Ждём незабываемую встречу!❤️

avatar
21.05.2026, 12:53:12

Николетта, Исай.. Какие красивые имена. Долой Захарку))))

Ждем встречи 💗💗💗ура😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.05.2026, 23:36:23

Ура! Теперь надо побег организовать!)))

avatar
20.05.2026, 23:14:11

Надеюсь она позвонит! так все сложно, но оч хочется их встречи😍 сплю и вижу❤️ спасибо