https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768806637_43.jpg
В Сибирь с любовью
Илона Якимова
: 16+
адекватная героиня, юмор сильная герои..., взрослые самодостато...
#19231 в Современный любовный роман
#10098 в Короткий любовный роман
19.01.2026 — 03.02.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он бывшую отшил! Обидно! Мне ее жалко, да сама нарвалась. К сожалению, все её претензии- лишь ее личные мечты. Тем более женился, правда, некоторые особи вскоре обратно прибегают к руке дающей, но тут явно другой сценарий. Удивило, что Саша уехала. Подруга подругой, но неприлично и некрасиво это получилось. Благо домик освободила. Есть где бомберу с Таней познакомиться поближе. Даже если ничего серьезного не выйдет, подкупает искренность чувств к Тане. И честность. Майор ведь песен особых о красоте неземной не поёт и невозможного ей не обещает. Так хоть отдохнёт душой, ну и телом
Пошла химия, экзотермическая реакция))
Вот и на Таниной улице праздник случился! Спасибо.
Ох, спасибо!
А Саша-то чего кипишует? Не догоняет, что сейчас уже что бы то ни было показывать-доказывать -- поздняк метаться, Эля уже жена. Лучше б объяснила дурной подружке, что нефиг позориться и не всякий секес прелюдия для права собственности на мужика.
Душевная компания собралась! А мы дальневосточники, там тоже намешано, сначала тесто на подушечки режем, а потом кругляшки котаем, по одному. И тоже края слепляем, а по середине дырочка! В этой компании только Акимов остаётся, по Таниным принципам, с его генофондом. У моего мужа тоже казаки и донские и амурские затесались. А Я вообще интернационал. Зато дети и умные и красивые получились)))
Ну прелесть же! Читаю и отдыхаю душой! Герои все такие близкие, знакомые и понятные. Сама из семьи военных. Спасибо большое! Пока скидка, бегу читать первую часть...
Эпично и смешно сегодня все получилось🔥. Худенькие ножки иксиком это очень антиэтотично! Патлы распущенные это вообще Беее! И интрига! Хто там может быть! Жду дальше. Спасибо.
Тоже хочу компанию с пельменями и под гитару, где можно ещё язык размять, ядом плеваться, поюморить. Но чем дольше живём, тем компании меньше.., увы
Что ни фраза- то цитата! Очень нравится! Спасибо большое!
Дивный цикл, не оторваться. После Объекта желания как на Байкал сьездила
Люди! Вы же читаете и бесплатно. Не скупитесь на комменты! Простого "спасибо!" достаточно. Я простой читатель, но за автора обидно, да и книга интересная и хорошо написана. Это крик души был.
Вот мы и узнали о Татьяне. Много ей пришлось пережить, первый сыночка корзиночка, а второй судак на букву"М". А Костик то как раскрылся! Просто прелесть. Можно и присмотреться получше, мужик что надо. Спасибо! Жду развития сюжета.
За Элечку очень рада! Все норм с возрастом,прорвутся. Ржала от перепалки Столетова с Татьяной. Тебе подруга нужна?! Мужской такой подход. А Акимова девочки любят! Ха! Прямолинейный дуб типа. Я наслаждаюсь! Спасибо.
Пока у Татьяны сплошной сарказм и ценим. Но что то дало трещину. Где то потеплело внутри, глядишь и оживёт наша неживая! А свидетеь то куда пропал? Спасибо!
Чувства, как вирус, передающийся через букет невесты
Спасибо!
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Удачи истории и много читателей!❤️
С новинкой... Лёгкого пера автору! Забрала в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена