Книга. "В Сибирь с любовью" читать онлайн

В Сибирь с любовью

Цикл: Первым делом самолеты

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, юмор сильная герои..., взрослые самодостато...

Читать
Рейтинг:
130
149 6120

Текущий рейтинг:
#19231 в Современный любовный роман
#10098 в Короткий любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.01.2026 — 03.02.2026


Аннотация к книге "В Сибирь с любовью"

На новогодние каникулы поехать в Сибирь на свадьбу подруги и замутить со свидетелем жениха? Отличная идея, кроме того обстоятельства, что к сорока пяти годам Татьяна Павловна сильно устала от поисков мужчины в свою жизнь и мутить ничего не намерена. Да и Сибирь эта ваша - оно далеко и холодно, вот еще. Но как же не проследить, за правильного ли человека выходит замуж дорогая подруга? Жених-то - красавчик, а, значит, проблемный по определению!

Татьяна дойдет до самой сути, тучи разведет руками, построит офицерских жен, проследит за женихом, рухнет с поленницы в сугроб, в общем, на новогодних каникулах проведет время с толком. Заодно немного залечит душевные раны. И не только свои.

Взрослые герои, немного фансервиса, короткая веселая постновогодняя история, ХЭ.

История Элины и Столетова здесь https://litnet.com/shrt/hC6-


42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 17:08:59

Как он бывшую отшил! Обидно! Мне ее жалко, да сама нарвалась. К сожалению, все её претензии- лишь ее личные мечты.  Тем более женился, правда, некоторые особи вскоре обратно прибегают к руке дающей, но тут явно другой сценарий. Удивило, что Саша уехала. Подруга подругой, но неприлично и некрасиво это получилось. Благо домик освободила. Есть где бомберу с Таней познакомиться  поближе. Даже если ничего серьезного не выйдет,  подкупает искренность чувств к Тане. И честность.  Майор ведь песен особых о красоте неземной не поёт и невозможного ей не обещает. Так хоть отдохнёт душой, ну  и телом 

avatar
31.01.2026, 08:52:50

Пошла химия, экзотермическая реакция))

avatar
31.01.2026, 11:11:27

Вот и на Таниной улице праздник случился! Спасибо.

avatar
31.01.2026, 11:54:26

Ох, спасибо! 

avatar
30.01.2026, 10:37:59

А Саша-то чего кипишует? Не догоняет, что сейчас уже что бы то ни было показывать-доказывать -- поздняк метаться, Эля уже жена. Лучше б объяснила дурной подружке, что нефиг позориться и не всякий секес прелюдия для права собственности на мужика. 

avatar
24.01.2026, 13:02:51

Душевная компания собралась! А мы дальневосточники, там тоже намешано, сначала тесто на подушечки режем, а потом кругляшки котаем, по одному. И тоже края слепляем, а по середине дырочка! В этой компании только Акимов остаётся, по Таниным принципам, с его генофондом. У моего мужа тоже казаки и донские и амурские затесались. А Я вообще интернационал. Зато дети и умные и красивые получились)))

avatar
28.01.2026, 12:19:57

Ну прелесть же! Читаю и отдыхаю душой! Герои все такие близкие, знакомые и понятные. Сама из семьи военных. Спасибо большое! Пока скидка, бегу читать первую часть...

avatar
27.01.2026, 10:39:52

Эпично и смешно сегодня все получилось🔥. Худенькие ножки иксиком это очень антиэтотично! Патлы распущенные это вообще Беее! И интрига! Хто там может быть! Жду дальше. Спасибо.

avatar
25.01.2026, 15:00:54

Тоже хочу компанию с пельменями и под гитару, где можно ещё язык размять, ядом плеваться, поюморить. Но чем дольше живём, тем компании меньше.., увы

avatar
25.01.2026, 12:20:32

Что ни фраза- то цитата! Очень нравится! Спасибо большое! 

avatar
24.01.2026, 22:09:13

Дивный цикл, не оторваться. После Объекта желания как на Байкал сьездила

avatar
24.01.2026, 13:08:07

Люди! Вы же читаете и бесплатно. Не скупитесь на комменты! Простого "спасибо!" достаточно. Я простой читатель, но за автора обидно, да и книга интересная и хорошо написана. Это крик души был.

avatar
23.01.2026, 20:57:53

Вот мы и узнали о Татьяне. Много ей пришлось пережить, первый сыночка корзиночка, а второй судак на букву"М". А Костик то как раскрылся! Просто прелесть. Можно и присмотреться получше, мужик что надо. Спасибо! Жду развития сюжета.

avatar
20.01.2026, 17:08:29

За Элечку очень рада! Все норм с возрастом,прорвутся. Ржала от перепалки Столетова с Татьяной. Тебе подруга нужна?! Мужской такой подход. А Акимова девочки любят!  Ха! Прямолинейный дуб типа. Я наслаждаюсь! Спасибо.

avatar
19.01.2026, 22:38:08

Пока у Татьяны сплошной сарказм и ценим. Но что то дало трещину. Где то потеплело внутри, глядишь и оживёт наша неживая! А свидетеь то куда пропал? Спасибо!

avatar
20.01.2026, 10:24:20

Чувства, как вирус, передающийся через букет невесты

avatar
19.01.2026, 12:30:29

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
19.01.2026, 12:08:08

Удачи истории и много читателей!‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 11:35:16

С новинкой... Лёгкого пера автору! Забрала в библиотеку