Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#10155 в Современный любовный роман
#10155 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 01:23:35

Простот ВАУ!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2020, 15:34:43

Теперь всё повернулось в нужное русло!
Надеюсь, путь к счастью не так долог...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2020, 23:26:40

Вот же ж тварь завистливая!
От таких "друзей" надо избавляться навсегда!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2020, 14:32:58

Спасибо) может теперь разберутся наконец в своих отношениях)))

avatar
10.09.2020, 21:45:24

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2020, 09:18:45

Пилять, так и думала, что этот Матвейка не просто так Антону тогда про Женю гадостей наговорил....... завидует просто, козлина.............

avatar
09.09.2020, 20:59:35

Приятно быть королевой!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2020, 19:32:29

Спасибо)))

avatar
08.09.2020, 16:50:35

Светик просто прелесть!
Как хорошо, когда рядом есть такие люди!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2020, 11:29:04

О-ох...
Просто через душу всё прошло...
Очень эмоционально!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2020, 15:44:40

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.09.2020, 09:14:10

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.09.2020, 14:01:12

Всё осложняется...
Но, правду стоит рассказать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2020, 09:14:18

Спасибо за продолжение) объяснение явно назрело!

avatar
04.09.2020, 18:35:11

Мама, как всегда, права...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2020, 20:57:31

Вот как выглядит "любовь" и "нелюбовь"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 22:40:21

"Терпеливый"...
Такой точно дождётся )
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 14:57:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2020, 20:42:30

Надеюсь, теперь всё будет хорошо...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2020, 13:20:41

Спасибо за продолжение)))