Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#10222 в Современный любовный роман
#10222 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 11:50:13

Как же я люблю такие ситуации, когда люди оказываются намного лучше, чем о них думали!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2020, 11:53:59

Спасибо за продолжение) надеюсь все будет хорошо)))

avatar
29.08.2020, 13:01:10

Как же вовремя он подставил плечо!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2020, 10:42:22

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.08.2020, 18:23:21

Антон точно вырос...
Даже если это только в глазах Жени...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2020, 16:24:07

Главное быть во время в нужном месте, полезным) женщины ценят и принимают как раз вот такую «скорую помощь», возможность ощутить опору и поддержку) Может сумеет завоевать доверие Жени?

avatar
24.08.2020, 13:48:37

Ох, как остро, больно, драматично...
Но, самое главное, любовь жива!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2020, 12:07:00

тюю, Антошка, да она же все таже, массажистка....... что друзья то скажут......... опять Женя дресс-код не пройдет........

avatar
24.08.2020, 10:26:45

Спасибо за продолжение) как ни крути а быть им вместе) пока чувства не остынут!

avatar
23.08.2020, 20:10:02

Спасибо за продолжение)))

avatar
23.08.2020, 14:22:17

Бедная Женька, такое услышать. Но она молодец, сильная и смелая! Спасибо огромное!!!! Я наверно раз 10 перечитываю))))

avatar
23.08.2020, 13:21:48

Мишаня - такое счастье!
Расчувствовали...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2020, 08:40:25

Отличный роман .но главный герой вызывает негативные эмоции ,ведомый ,повелся на слова друга ,видите ли она не их круга ,а то что шкура постель греет и за дорогое шмотье ноги раздвигает,это норма .не хочу хэ антона и жени ,хочу чтоб появился герой более богаче ,сильней и увереней,чтоб покарил женьку и уволок в загс .таким долбоящерам как антошка тока с сучками меркантильными жить .а таким как женя рыцарей надо ,а антошка он клоун до рыцаря ему не допрыгнуть .но это мое личное мнение .спасибо автор ,заинтриговали .

avatar
22.08.2020, 16:49:26

Ой, какие Мишки молодцы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2020, 11:58:19

Спасибо)))

avatar
21.08.2020, 15:22:13

Как горько...
Надеюсь, Антон до многого уже дорос...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2020, 11:22:16

Спасибо за продолжение) А где же сын?

avatar
21.08.2020, 09:07:20

Эх, как же не хочется, чтобы сейчас Антон получил опять Женьку, с сыном. Пусть еще долго-долго мучиться будет и волосенки на попце своем рвать от невозможности быть в их жизни))))))))))

avatar
20.08.2020, 17:40:17

Если чьё-то мнение важнее любимого человека - какая же это любовь?!
Как говорит народная мудрость:
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2020, 15:03:26

так, отчего же сейчас тебя тянет к той массажистке?........... она же не твоего круга, вдруг друзья опять не поймут...........