https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631818985_34.jpg
#10222 в Современный любовный роман
#10222 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 20.10.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю такие ситуации, когда люди оказываются намного лучше, чем о них думали!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) надеюсь все будет хорошо)))
Как же вовремя он подставил плечо!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)))
Антон точно вырос...
Даже если это только в глазах Жени...
Спасибо! Вдохновения!
Главное быть во время в нужном месте, полезным) женщины ценят и принимают как раз вот такую «скорую помощь», возможность ощутить опору и поддержку) Может сумеет завоевать доверие Жени?
Ох, как остро, больно, драматично...
Но, самое главное, любовь жива!
Спасибо! Вдохновения!
тюю, Антошка, да она же все таже, массажистка....... что друзья то скажут......... опять Женя дресс-код не пройдет........
Спасибо за продолжение) как ни крути а быть им вместе) пока чувства не остынут!
Спасибо за продолжение)))
Бедная Женька, такое услышать. Но она молодец, сильная и смелая! Спасибо огромное!!!! Я наверно раз 10 перечитываю))))
Мишаня - такое счастье!
Расчувствовали...
Спасибо! Вдохновения!
Отличный роман .но главный герой вызывает негативные эмоции ,ведомый ,повелся на слова друга ,видите ли она не их круга ,а то что шкура постель греет и за дорогое шмотье ноги раздвигает,это норма .не хочу хэ антона и жени ,хочу чтоб появился герой более богаче ,сильней и увереней,чтоб покарил женьку и уволок в загс .таким долбоящерам как антошка тока с сучками меркантильными жить .а таким как женя рыцарей надо ,а антошка он клоун до рыцаря ему не допрыгнуть .но это мое личное мнение .спасибо автор ,заинтриговали .
Ой, какие Мишки молодцы!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо)))
Как горько...
Надеюсь, Антон до многого уже дорос...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) А где же сын?
Эх, как же не хочется, чтобы сейчас Антон получил опять Женьку, с сыном. Пусть еще долго-долго мучиться будет и волосенки на попце своем рвать от невозможности быть в их жизни))))))))))
Если чьё-то мнение важнее любимого человека - какая же это любовь?!
Как говорит народная мудрость:
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"...
Спасибо! Вдохновения!
так, отчего же сейчас тебя тянет к той массажистке?........... она же не твоего круга, вдруг друзья опять не поймут...........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена