Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#10200 в Современный любовный роман
#10200 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 14:25:50

Ну вот и состоялся тот разговор((( Отчего же так резко то он про Женю? ничего плохого она ему не сделала! Спасибо)

Спасибо! Ну что сказать... тупое, самовлюбленное чмо после первых пару тысяч баксов возомнившее себя пупом вселенной... наверное в дальнейшем покажут путь его исправление... хотелось бы через бакнротство, тестирование на прочность всех друзей и блядей, ну и где-то полугодовую подработку муниципальным мусорщиком возле салона Жени... думаю тогда процесс осознания его места во Вселенной станет более объективным))

avatar
18.08.2020, 13:13:33

О, я так и предполагала!
Очень жду, когда узнают дедуля с папой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2020, 14:56:36

Теперь понятно, откуда ноги растут...
Деньги или любовь - извечный выбор...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Думала дело просто в деньгах, а тут... ещё одно быдло, возомнившее себя сословной аристократией, это с общим-то совдеповским прошлым всех нас... "никогда не подняться до нашего уровня" кого? партийных функционеров, аферистов, бандитов и блядей? Действительно... есть чем гордиться)))

avatar
18.08.2020, 09:53:52

Женечка супер, потрясающая героиня!

avatar
18.08.2020, 13:38:21

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.08.2020, 19:09:29

Благо, хватило мудрости пообщаться перед встречей с отцом...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2020, 10:19:57

Спасибо за продолжение) только бы не лез с продолжением, дал отдохнуть и выспаться)

avatar
16.08.2020, 18:50:27

Отец мудрый человек, прислушаться бы, настроиться на нужную волну! Но, действительно, не простая наука жизнь))) спасибо!

avatar
15.08.2020, 09:08:06

Спасибо за продолжение) как то не очень поняла: эта неудачная ночь состоялась после услышанного Женей разговора между отцом и сыном? Или подслушанный разговор состоялся позже?

avatar
16.08.2020, 14:02:32

Всем бы таких мудрых родителей!
Повезло Антону!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2020, 09:58:50

У Антона потрясающий отец, настоящий мужчина от и и до! Спасибо за эту историю)))

avatar
15.08.2020, 11:13:37

Хоть осознание всего пришло...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2020, 10:52:12

Надеюсь, осознал, что натворил...
Интересно, раскается ли?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2020, 13:43:37

Ужасная первая ночь((( бедная девочка!

avatar
13.08.2020, 19:12:43

А всё так красиво и романтично начиналось...
Интересно, птица счастья, как Феникс, может восстать из пепла?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2020, 14:36:55

Спасибо за продолжение)))

avatar
12.08.2020, 14:09:40

Пришло время всё изменить...

Спасибо! Вдохновения!