https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631818985_34.jpg
#10200 в Современный любовный роман
#10200 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 20.10.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и состоялся тот разговор((( Отчего же так резко то он про Женю? ничего плохого она ему не сделала! Спасибо)
Спасибо! Ну что сказать... тупое, самовлюбленное чмо после первых пару тысяч баксов возомнившее себя пупом вселенной... наверное в дальнейшем покажут путь его исправление... хотелось бы через бакнротство, тестирование на прочность всех друзей и блядей, ну и где-то полугодовую подработку муниципальным мусорщиком возле салона Жени... думаю тогда процесс осознания его места во Вселенной станет более объективным))
О, я так и предполагала!
Очень жду, когда узнают дедуля с папой!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо))
Теперь понятно, откуда ноги растут...
Деньги или любовь - извечный выбор...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Думала дело просто в деньгах, а тут... ещё одно быдло, возомнившее себя сословной аристократией, это с общим-то совдеповским прошлым всех нас... "никогда не подняться до нашего уровня" кого? партийных функционеров, аферистов, бандитов и блядей? Действительно... есть чем гордиться)))
Женечка супер, потрясающая героиня!
Спасибо за продолжение)))
Благо, хватило мудрости пообщаться перед встречей с отцом...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) только бы не лез с продолжением, дал отдохнуть и выспаться)
Отец мудрый человек, прислушаться бы, настроиться на нужную волну! Но, действительно, не простая наука жизнь))) спасибо!
Спасибо за продолжение) как то не очень поняла: эта неудачная ночь состоялась после услышанного Женей разговора между отцом и сыном? Или подслушанный разговор состоялся позже?
Всем бы таких мудрых родителей!
Повезло Антону!
Спасибо! Вдохновения!
У Антона потрясающий отец, настоящий мужчина от и и до! Спасибо за эту историю)))
Хоть осознание всего пришло...
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, осознал, что натворил...
Интересно, раскается ли?..
Спасибо! Вдохновения!
Ужасная первая ночь((( бедная девочка!
А всё так красиво и романтично начиналось...
Интересно, птица счастья, как Феникс, может восстать из пепла?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)))
Пришло время всё изменить...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена