https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#978 в Эротическое фэнтези
#2963 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО каком шансе эта дрянь намекает???? Накрутил неопытную девчонку, вчера ещё девственницу, и тут опа, дай шанс!!! Гад какой, нужно срочно противоядие от Тамина для Мили придумать, а то у неё бедняжки совсем не получается)))!!!! Почему она так сильно реагирует на него??? Это так должно быть или потому что она полукровка)??? Спасибо!!!
А девочка опьянела то ли от стристи, то ли от вина.... Когда отрезвеет будет опять отрицать, что тянет её к нему.
Дай шанс...мы щас тебя стерилизуем, чтоб ты никогда детей не имела, потом я тебя брошу как надоешь и дам денег на жизнь. Дай шанс называется. Спасибо! А она тоже потекла...головой начнёт думать она?
Спасибо
Спасибо
мозги стекли вниз
Спасибо за продолжение.
Прям химия зашкаливает... главное что бы смогла несогласиться на стерилизацию.... спасибо.
Даже если бы и случилось сбежать.....куда бежать? шансов до дома добраться когда что то затевается в царстве государстве мизерные, Достаточно вспомнить разбойников. Тут надо на месте действовать. Что то думать
Кто ж так планомерно гадит нашему прынцу?.....уж не братец ли? вдруг Тамин чего не знает и он его типа свергнуть может?
Стерилизация отменяется
Ну вот, три дня в разлуке и Мила уже готова повиснуть на шее у Тамина)))! Врагов у него хватает видно, и сводный брат мне кажется к ним относится??? Елена, выздоравливайте, болеть плохо))!!!!! Как представлю, что такую книгу хотели заморозить, бррр.... Да никогда!!!! Творите, только радуйте нас новинками!!! Спасибо!!!
Заинтриговала заинтересовала ,жду с интересом продолжения.
Ох, как все сложно. Надеюсь он ее не стерилизует. Без детей жить не дело.
Классная книга. Просто оторваться не могла пока не прочла. Жду с нетерпением проду. Пишите....... пишите ещё раз пишите и радуйте нас своей историей
Вот не дает мне покоя мысль, что его братец замешан в этом
Спасибо)
приручил, решил стерилизовать, в общем благодетель, еще ошейник от блох и все в порядке
И хорошо, что не забросили историю, она интересна и герои приятные, с которыми случаются разные неприятности...
Однако они проявляют себя неожиданно.
Спасибо.
Мне нравится читать книгу. Сегодня это то, что мне нужно.
Мне было бы очень грустно, если бы эта книга прекратилась. Каждое утро с удовольствием читаю проду, или перечитываю особо понравившиеся моменты. И ни один из героев не бесит. Они разные и живые. Со своими недостатками, тараканами и загадками)) Спасибо!
Вот уже и влюбилась, а он ее в стерилизующее агенство поведет. А может уже и поздно стерил-ть, а сразу на аборт. И ведь не сбежишь: пути перекрыты. Да сейчас и не захочет. Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена