https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#980 в Эротическое фэнтези
#2946 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки Мила не обычная девушка. А до сиерелизации, надеюсь, не дойдет. Спасибо!
Вот гад - решил стерилизовать?!
Интересно, а когда полюбит, то не пожалеет о стерилизации? Не мешало бы его самого подвергнуть этой процедуре в какой-нибудь изощренной форме. Уверена, что все читательницы ПРОТИВ стер-ции! И не ее ли ищет Арон? Спасибо!
эта*
А не дочь ли опекуна? И со стерилизацией он спешит как бы потом не пожалел, а впрочем, дома я думаю его будет ждать еще какой нибудь сюрприз
какой гад, она ему, что кошка, чтобы за нее решать
Спасибо за продолжение.
нееет, пожалуйста, пусть ищейки будут быстрее стерилизации этой.. иначе вообще пипец..
А ведь мог спросить у опекуна, кто эти слухи про рудники пускает, но голова сейчас не тем забита.. спасибо))
Все читательницы едины в вопросе отцовства Арона и Силы, а про стерилизацию я вообще молчу!!! Присоединяюсь и очень прошу дорогой Автор, спасите Милу от такой участи!!!! Это ж сердце кровью изойдет, ХЭ всенепременно!!! Спасибо огромное!!! Вы моё открытие на Литнете!!!
Спасибо
Спасибо большое ☺
Кошмар с этой стерилизацией!! Спасибо.
Оооо..Подозреваю-что Мила-это дочь Арона!!!Только как это могло произойти?!?Ждем!Спасибо!
Фу-у-у, аж дурно стало после этой фразы про стерилизацию! Надеюсь, он силой это не сделает! Куда бы сбежать девочке?
Армила дочь Арона ))) надеюсь он не успеет ее стерилизовать ((( Спасибо за продочку , с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!
Такой эгоист этот Тамин, достал уже со стерилизацией. Интересно какова же его реакция будет, когда узнает что она дочь Арона.
Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо
Хочу добавить ложечку дегтя, в бочку меда. Сейчас этот герой любовник очухается и скажет: "А сейчас, ты моя дорогая, подпишешь договор и станешь акхе, а потом мы пойдем и стерилизуем тебя, но это конечно в том случае если ты не беременна, иначе сначала аборт, а потом стерилизация. И даже не думай возмущаться и отказываться, ведь нам так хорошо было вместе."
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена