Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8924 928896

Текущий рейтинг:
#980 в Эротическое фэнтези
#2946 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 08:30:56

Все таки Мила не обычная девушка. А до сиерелизации, надеюсь, не дойдет. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 08:37:12

Вот гад - решил стерилизовать?!

avatar
16.03.2019, 09:07:26

Интересно, а когда полюбит, то не пожалеет о стерилизации? Не мешало бы его самого подвергнуть этой процедуре в какой-нибудь изощренной форме. Уверена, что все читательницы ПРОТИВ стер-ции! И не ее ли ищет Арон? Спасибо!

avatar
16.03.2019, 17:31:08

эта*

А не дочь ли опекуна? И со стерилизацией он спешит как бы потом не пожалел, а впрочем, дома я думаю его будет ждать еще какой нибудь сюрприз

какой гад, она ему, что кошка, чтобы за нее решать

avatar
16.03.2019, 10:20:34

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2019, 10:04:28

нееет, пожалуйста, пусть ищейки будут быстрее стерилизации этой.. иначе вообще пипец..
А ведь мог спросить у опекуна, кто эти слухи про рудники пускает, но голова сейчас не тем забита.. спасибо))

avatar
16.03.2019, 11:05:10

Все читательницы едины в вопросе отцовства Арона и Силы, а про стерилизацию я вообще молчу!!! Присоединяюсь и очень прошу дорогой Автор, спасите Милу от такой участи!!!! Это ж сердце кровью изойдет, ХЭ всенепременно!!! Спасибо огромное!!! Вы моё открытие на Литнете!!!

avatar
16.03.2019, 11:12:54

Спасибо

avatar
16.03.2019, 11:14:39

Спасибо большое ☺

avatar
16.03.2019, 11:15:22

Кошмар с этой стерилизацией!! Спасибо.

Оооо..Подозреваю-что Мила-это дочь Арона!!!Только как это могло произойти?!?Ждем!Спасибо!

avatar
16.03.2019, 11:42:54

Фу-у-у, аж дурно стало после этой фразы про стерилизацию! Надеюсь, он силой это не сделает! Куда бы сбежать девочке?

avatar
16.03.2019, 12:20:44

Армила дочь Арона ))) надеюсь он не успеет ее стерилизовать ((( Спасибо за продочку , с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
16.03.2019, 12:51:46

Такой эгоист этот Тамин, достал уже со стерилизацией. Интересно какова же его реакция будет, когда узнает что она дочь Арона.
Спасибо))

avatar
14.03.2019, 13:09:45

Хочу добавить ложечку дегтя, в бочку меда. Сейчас этот герой любовник очухается и скажет: "А сейчас, ты моя дорогая, подпишешь договор и станешь акхе, а потом мы пойдем и стерилизуем тебя, но это конечно в том случае если ты не беременна, иначе сначала аборт, а потом стерилизация. И даже не думай возмущаться и отказываться, ведь нам так хорошо было вместе."

avatar
15.03.2019, 20:47:10

Спасибо за продолжение.