https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#807 в Эротическое фэнтези
#2302 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои предположения : Мила - незаконная дочь пока неизвестного нам миаро...
С договором у этой парочки ничего не получится.
А дальше все завертится, что и не до него будет.
Неверный ход Тамин, неверный. Даже с учетом "скелетиков" в шкафу дамы. Не ну я все понимаю конечно, что им там по другому ну никак.....тогда бы отпускал деву, ведь сказала же уже что ее такая учесть не привлекает. Да раздрай в душе что и хочется и миаро не велит, харакири может сделать если ослушаешься, так это голову тогда подключать надо было. А шо делать то? положение бин, обязывает
И все же все же, чей то мне не особо верится что это вот прям его послеоргазменные глюки да предоргазменные тоже. Чей то не того меж ними.....
spasibo
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо)
спасибо
Спасибо.
Интересно читать как они запутываются друг в друге.
Ууу, гад!!!! Безрогое парнокопытное!!!! Настолько привык шаблонами-договорами мерить!! Не станет она акхе, никогда!!! Эта стерилизация у меня ужас вызывает, бррр как у нацистов!!! И собственно реакция на неё не вызывает у Тамина никаких вопросов?? Она дочь опекуна как мне кажется))!! Болван самовлюблённый)))!!! Спасибо большущее!!! Восторг от книги!!!
спасибо
Неужели мила миаро?ее мамочка согрешила в юности что ли? И тот миаро что заказ ее это ее отец?
Спасибо за продолжение ☺
Спасибо
Спасибо.
Замечательная продочка, вкусная )) мне так кажется , что высокородный который хотел ее забрать окажется ее отцом ?! )) Спасибо, жду с нетерпением .
Спасибо.
спасибо,суперски вы пишете
Та я ж говорю связались повязались
Ну мать это ты конечно дала.....
Во первых Тамин, образ....вау! симпатишно выглядит, очень даже
А во вторых, они такие клёвые у тебя оба. Химичат по полной
Она на нем залипла, конкретно
Он на ней
Прелесть.....а учесть что за пределами комнаты у них вагон проблем, так ваще прелесть неописуемая
Ну все, если после этого он еще раз будет с другой, то убить его будет мало. Уважаемый автор, не допустите такого, не растраивайте нас! Спасибо, его эмоции хороши! А залет обеспечен.
Спасибо огромное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена