Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8924 928896

Текущий рейтинг:
#807 в Эротическое фэнтези
#2302 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 05:45:25

Вот вроде говорится, что миаро не принуждают женщин становиться акхе, но чем дальше читаю тем сомнительней этот факт, что Тамин, что его братец просто моральные уроды, сомневаюсь, что остальные миаро другие. Похоже сила и власть ударила им в голову и другие части тела.

avatar
13.03.2019, 07:21:32

Вот живой пример, когда думают не головой, а голОвкой!!!! Не хотелось прочитать сцену насилия, надеюсь всё же верхний мозг вернёт себе хозяина))!!! Спасибо большое!!!

Спасибо!Ждем сможет ли он нормально с ней поговорить и не напугать ее еще больше-чем его брат?!

Прочитала до последней буквы, случайно увидела вашу историю. Просто здорово!!!!
Насколько я поняла родителе Милы не совсем родители ( отец ), или я так торопилась читать что что-то пропустила.
А вообще Спасибо, очень динамично!!!!!!

avatar
12.03.2019, 21:53:47

фууух, слава богу это не Армиле прилитело "тварь", аж отлегло. Елена выздоравливайте быстрее!

avatar
12.03.2019, 11:46:20

А гилюки ли то были? Он же ш ее действительно чувствует.
И чем больше контактирует с ней тем сильнее связь
Балин я ж как подумаю чего там за связь космическая будет когда...до интима дойдут

avatar
12.03.2019, 13:06:39

Гилюки говоришь....нинаю-нинаю. На пустом месте даже они не берутся, повод нужен. Значит либо Мила уже так под кожей что он ее ощущает либо связь есть и еще какая! чем больше контактируют тем она сильнее.
Как подумаю....что будет если переспят, он же ее как локатор будет улавливать.

avatar
12.03.2019, 11:52:50

Спасибо

Вау!Круто!!!Спасибо!

спасибо! Бастард может быть только высокородным?

avatar
12.03.2019, 05:01:47

Как я понимаю в этом мире все делятся на людей и миаро, но ведь есть ещё какие-то высокородные и это не миаро, так как у них глаза отличаются и девушку братец принял сначала за высокородную, так кто это, может как раз помесь людей и миаро.

avatar
12.03.2019, 02:22:23

И какое будет на этот раз предложение (или приказ?)? Видимо, невинное - гостья. Хи. Спасибо, интересно!

avatar
11.03.2019, 19:51:00

Они что, оборотни??? Кости хрустят, нюх особенный, зверь внутри???? Надеюсь он не Армину так обозвал??? Спасибо!!! Чуть не опи-сь от страха, жуть!!!!

avatar
11.03.2019, 16:39:21

ох надеюсь это не Миле!)

avatar
11.03.2019, 13:59:27

Может его крик все таки не девушке адресован, и Тамин поймет, что тут не Мила виновата. Хотя у него мозги сейчас явно не слишком хорошо соображают. Спасибо!

Братику-капец будет!!!Спасибо!

avatar
11.03.2019, 08:10:54

Понятно, с братом познакомились (
А он вообще, прям.....брутал сссцука
Чисто визуально мне он показался хуже Тамина