https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#807 в Эротическое фэнтези
#2302 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде говорится, что миаро не принуждают женщин становиться акхе, но чем дальше читаю тем сомнительней этот факт, что Тамин, что его братец просто моральные уроды, сомневаюсь, что остальные миаро другие. Похоже сила и власть ударила им в голову и другие части тела.
Вот живой пример, когда думают не головой, а голОвкой!!!! Не хотелось прочитать сцену насилия, надеюсь всё же верхний мозг вернёт себе хозяина))!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!Ждем сможет ли он нормально с ней поговорить и не напугать ее еще больше-чем его брат?!
Спасибо.
Прочитала до последней буквы, случайно увидела вашу историю. Просто здорово!!!!
Насколько я поняла родителе Милы не совсем родители ( отец ), или я так торопилась читать что что-то пропустила.
А вообще Спасибо, очень динамично!!!!!!
фууух, слава богу это не Армиле прилитело "тварь", аж отлегло. Елена выздоравливайте быстрее!
А гилюки ли то были? Он же ш ее действительно чувствует.
И чем больше контактирует с ней тем сильнее связь
Балин я ж как подумаю чего там за связь космическая будет когда...до интима дойдут
Гилюки говоришь....нинаю-нинаю. На пустом месте даже они не берутся, повод нужен. Значит либо Мила уже так под кожей что он ее ощущает либо связь есть и еще какая! чем больше контактируют тем она сильнее.
Как подумаю....что будет если переспят, он же ее как локатор будет улавливать.
Спасибо
Вау!Круто!!!Спасибо!
спасибо! Бастард может быть только высокородным?
Спасибо
Как я понимаю в этом мире все делятся на людей и миаро, но ведь есть ещё какие-то высокородные и это не миаро, так как у них глаза отличаются и девушку братец принял сначала за высокородную, так кто это, может как раз помесь людей и миаро.
И какое будет на этот раз предложение (или приказ?)? Видимо, невинное - гостья. Хи. Спасибо, интересно!
Они что, оборотни??? Кости хрустят, нюх особенный, зверь внутри???? Надеюсь он не Армину так обозвал??? Спасибо!!! Чуть не опи-сь от страха, жуть!!!!
ох надеюсь это не Миле!)
Может его крик все таки не девушке адресован, и Тамин поймет, что тут не Мила виновата. Хотя у него мозги сейчас явно не слишком хорошо соображают. Спасибо!
Братику-капец будет!!!Спасибо!
Понятно, с братом познакомились (
А он вообще, прям.....брутал сссцука
Чисто визуально мне он показался хуже Тамина
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена