Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8924 928892

Текущий рейтинг:
#814 в Эротическое фэнтези
#2316 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж такого ответа от нее он точно!не ожидал!!!!Спасибо!

avatar
05.03.2019, 14:19:28

Вот молодец! И как теперь Тамин поступит. Вряд ли он на это расчитывала. Спасибо!

avatar
05.03.2019, 15:10:31

Спасибо

Ох какой напряженный момент!

спасибо! На войне и в любви все средства хороши, а у него больше ущемленного самолюбия или страсти?

avatar
04.03.2019, 14:50:08

Жестокий выбор. Хотя от такого циничного и порочного мерзавца ожидать другого не приходится. Импотентом бы стал что ли. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.03.2019, 12:20:35

Рээвнивец))
Стратехх!
Да конечно странно все стало, парня можно понять.... тут заклинит, когда с какой стороны не глянь а везде зацепа
Все странннннооо!)

avatar
04.03.2019, 11:34:25

Это как то жестоко обрывать текст в таком месте! Я ж не дождусь до завтра! И поэтому поводу просто вынуждена требовать проду сегодня!))

avatar
04.03.2019, 08:47:52

Ааа, на таком месте! Силах утрет нос Тамину? Или Тамин может повлиять на повеление Силаха? Очень интересно, спасибо!

Ждем!Продочку!Спасибо!!!

avatar
03.03.2019, 09:49:24

Ой ё... Неужели Тамин выиграет? Спасибо!

avatar
03.03.2019, 08:19:04

спасибо за продолжение. сто пудов она проиграет ) ждем

avatar
02.03.2019, 13:27:51

Ох и делец. Бизнесмен елки палки)))
Лен они такие милые когда бадаются, смотрела бы и смотрела))
Чуйвствую я хана скоро жениху придет.....для своих то юных лет дева могла и не замечать не знать многого. А тут и парень старше (лет на пять наверное должен быть?) опыта жизненного у него явно побольше плюс свЕрхспособности, в общем довольно сложно не верить ему.

avatar
02.03.2019, 15:05:23

Спасибо) интересно что же он придумал..

И на что она -подписалась???Ждем!Спасибо!

avatar
02.03.2019, 12:51:23

Высшую меру для лучшего друга? Пусть даже он окажется не идеален! Я бы не рискнула так подставлять друга. В конце концов она рисковала своей свободой, а друга заставят рисковать жизнью