https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#804 в Эротическое фэнтези
#2308 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно подумать он за нее сам жизнь отдаст. шантажист
Спасибо!!!
Спасибо
У Вас глава от Армилы подписана Тамином.
Спасибо большое)))
Спасибо
А я пожалуй тут погощу)) не думала что оно меня зацепит (специфические жанры не мой конек), но нет стало любопытно каких дровей заготовит твой миар)) да и героиня дает писчу для размышлений)
Думаю тишина кончилась (скромно замечу)
Вот люблю я "мажоров")))
Они такие милые когда бесятся
Прям так и хочется успокоить их *фейсом-об-тейбол*
Спасибо за продочку!
Ой ё... Про жениха это она зря. Тамин с ней рядом и так слегка не в адеквате, а теперь и вовсе от ревности может дел натворить. Спасибо! А ахе обязательно стерилизуют или есть исключения?
А что же других любовниц не стерилизуют, они то как избегают беременности? Да и мать ГГ как то родила и ничего страшного не случилось, а вот для акхе такое исключение.
Спасибо. Начало заинтриговало. Ждём последствия от известия)))
спасибо.ох буря пришла что же будет) мне кажется что мила внебрачная дочь Арона?)) конечно это только моя фантазия .хотя я недавно познакомилась с вашими книгами уже по два раза прочитала обе законченные книги теперь пришла сюда . спасибо за творчество и удачи
спасибо
Как же все сложно Спасибо
Спасибо)
Можно ли быть еще большей сволочью? Предлагать быть подстилкой и признаваться, что смачно имел другую. Член ходячий! Ударит или изнасилует? Любопытно.
ээээ
Спасибо!
Ну и я тут потусить могу
Читаю... Улыбаюсь... Читаю... Рыдаю
Троллить не буду
Только любить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена