Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8926 928848

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2452 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 16:23:43

Спасибо огромное, надеюсь что он поверит ей . Вдохновения Вам и музу !!!

Поставит перед выбором или или, Армила будет вынуждена выбрать жизнь Силаха, но вдали от него

avatar
24.02.2019, 08:20:18

Спасибо!)

avatar
24.02.2019, 08:33:39

Какой "благородный" шантажист. И ум плохо включает: ничего ещё не зная, делает выводы, запугивает. Не повезло девушке, лучше бы ей с другом детства быть. Спасибо, посмотрим, как по ходу действия всемогущий Тамин реабилитируется.

avatar
24.02.2019, 08:37:08

Спасибо

avatar
23.02.2019, 08:25:36

Ему противно, видите ли стало. ПРОТИВЕН ТЫ! Не мужик, а неразборчивая шлюха какая-то. Сочувствую девушке: как бы чем не заразил, имея столько баб. Стало любопытно, сколько ещё раз будет подробное описание интима с другими? Обидно за девушку. Спасибо, история щекочет нервишки. Ответить Ответить

avatar
23.02.2019, 08:55:42

Спасибо! С таким взрывным темпераментом трудно будет сладить. Переживаю за героиню.

Интересно зачем же Тамилу везли в столицу? Может она из богатой семьи и папаша вспомнил про свою дочь?

avatar
23.02.2019, 10:53:13

Спасибо

avatar
23.02.2019, 12:11:27

Не поняла, ведь девушку везли же к нему, к этому миаро. А он как будто ничего не знает. Или везли к кому-то другому?

avatar
23.02.2019, 13:18:56

Серьезно же он на неё залип... аж страшно!)))
СПАСИБО!

Очень очень интересная книга

А я предположу что гг везли к её же родному отцу . (Ну или другому могущественному родственнику, но отец вероятнее)Она не похожа на братьев, и как ещё её матери знать что-то о связи гг с миаро, если девушка всю жизнь тихо-мирно сидела дома... вот как-то так. В такие дебри завели меня попытки угадать ))))

avatar
21.02.2019, 22:39:44

Спасибо большое!

avatar
21.02.2019, 15:57:24

Конечно, поверит, дорогая... Сейчас он верит только своей ревности. Спасибо, ждём продолжения.