https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2452 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, надеюсь что он поверит ей . Вдохновения Вам и музу !!!
Поставит перед выбором или или, Армила будет вынуждена выбрать жизнь Силаха, но вдали от него
Спасибо
Спасибо)
Спасибо!)
Какой "благородный" шантажист. И ум плохо включает: ничего ещё не зная, делает выводы, запугивает. Не повезло девушке, лучше бы ей с другом детства быть. Спасибо, посмотрим, как по ходу действия всемогущий Тамин реабилитируется.
Спасибо
Спасибо)
Ему противно, видите ли стало. ПРОТИВЕН ТЫ! Не мужик, а неразборчивая шлюха какая-то. Сочувствую девушке: как бы чем не заразил, имея столько баб. Стало любопытно, сколько ещё раз будет подробное описание интима с другими? Обидно за девушку. Спасибо, история щекочет нервишки. Ответить Ответить
Спасибо! С таким взрывным темпераментом трудно будет сладить. Переживаю за героиню.
Интересно зачем же Тамилу везли в столицу? Может она из богатой семьи и папаша вспомнил про свою дочь?
Спасибо
Не поняла, ведь девушку везли же к нему, к этому миаро. А он как будто ничего не знает. Или везли к кому-то другому?
Спасибо
Серьезно же он на неё залип... аж страшно!)))
СПАСИБО!
Очень очень интересная книга
Спасибо))
А я предположу что гг везли к её же родному отцу . (Ну или другому могущественному родственнику, но отец вероятнее)Она не похожа на братьев, и как ещё её матери знать что-то о связи гг с миаро, если девушка всю жизнь тихо-мирно сидела дома... вот как-то так. В такие дебри завели меня попытки угадать ))))
Спасибо большое!
Конечно, поверит, дорогая... Сейчас он верит только своей ревности. Спасибо, ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена