Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8925 928852

Текущий рейтинг:
#802 в Эротическое фэнтези
#2303 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 09:25:34

Спасибо!
Сейчас миаро наших провинциалов прессовать начнет! Им можно только посочувствовать!

avatar
21.02.2019, 09:24:11

Попалась...

avatar
21.02.2019, 08:51:30

Спасибо

avatar
20.02.2019, 16:21:04

Добрый день. Мне очень понравилось начало, так и хотелось читать ещё и ещё. И остановились вы на самом интересном интригующем месте. Жду что будет дальше.

avatar
20.02.2019, 16:40:50

На данном этапе герой для меня - отвратительный тип. Вот и дальше бы пусть организировал с той дамой. Девушку и нас жаль, если он параллельно будет подкатывать к ней и иметь шлюшку. Ждём продолжения. Ответить Ответить

avatar
20.02.2019, 19:28:23

Спасибо!
Как все многоярусно закручено!

avatar
20.02.2019, 12:44:51

Пока положение девушки ахавое. Но верю в героиню. И парень молодец, заступился. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 09:19:32

Интрига! Маман не просто хотела что-то сообщить.... СПАСИБО! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
20.02.2019, 09:27:34

Спасибо!
Опаньки! Оказывается главный злодей не приказывал привезти к нему Армилу? Это такая сложная подстава или стечение обстоятельств? Но теперь, однозначно, он девушку из своих лап не выпустит....

Во как,похоже что Лаура не так уж случайно попала в постель и видимо не только ))) да и разбойники это только прикрытие....кому то мешает Тимар со своими рудниками и не прочь их себе присвоить

avatar
19.02.2019, 19:44:52

Походу, придётся гг спасти девушку из лап разбойников или выкупить. Вот он будет зол, узнав, что долгожданная добыча уплыла из рук. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
19.02.2019, 16:39:26

Спасибо

avatar
19.02.2019, 05:47:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
18.02.2019, 09:45:44

Ой, страшно за девушку. Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2019, 10:45:23

Трудно Миле придется, но буду надеятся, что со временем будет праздник и на ее улице. Спасибо!

avatar
18.02.2019, 10:52:05

Спасибо

avatar
17.02.2019, 21:44:24

Жесть какая, если этот миаро маньяк, то прям мерзость...