https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#1048 в Эротическое фэнтези
#3220 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете когда пишут что героиня туповата (с учетом возраста 20 лет) хочется спросить а Вы какими были? я вот например за себя не смогла бы поручиться что не накосячила бы больше или не выставила бы себя полнейшей дурой. Потому как ни опыта ни чуйки особо не наблюдалось. Ветер в голове.
Меня очень настораживают героини, которые плавятся, сиропятся, горят...от взгляда, прикосновения, от голоса мужчины. Неужели вот пря совсем голова отключается?? Ладно мужчины, у них типа физиология..., но блин, у женщины?? У будущей матери....? Да не своейственно чисто по физиологии мозгов так реагировать на возможную угрозу материнства (а тут реальная!) Невозможно предавать свои возможности за поцелуйчики и хотение тела!!
Не знаю это что сейчас так модно писать про таких фантастических женщин??? Типа равноправие? Феминизм? А оно надо??
Неожиданно
Не совсем ещё потеряный для общества человек, Тамин.
Да, парень, прииидется тебе попотеть в ближайшее время. Прям сильно попотеть, наверное впервые в жизни
Спасибо большое ☺
Врёт на голубом глазу)))!!! Что угодно пообещать готов лишь бы подписала договор)))!!! Не верь ему, детка)))!!!!! Волчара позорный, пусть покрутится!!!! Если он опять со всей страстью поимеет Милу, точно наследника заделает)))))!!! Спасибо!!!!!
Получится ли у нее сбежать, вот вопрос. Лаура та еще змея. Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Ох какие страсти кипят. Тамин попал в западню со своей любовницей и как будет выбираться
Тамин готов пообещать Армиле что угодно, но стоит ей подписать контракт и он заговорит по другому, сейчас то она свободная, а после подписания договора будет рабыней и его слова растаят как дым и ничего не докажешь, правильно Армила собралась бежать. А Тамину полезно побыть в шкуре Армилы, сейчас у него похожая ситуация, обвиняют в том чего не делал и принуждают к близости.
Скорей всего Тамин заделает Армиле сейчас ребеночка, она сбежит и попадёт беременная к дяде. Который будет думать, что это обычный ребёнок от жениха, как она и сказала в начале путешествия...
Спасибо)
спасибо
Спасибо
И пожалела бы я этого мажора но как то не хотса. Ибо от большого количества полюбовниц всегда много проблем. Вот и сейчас пожалуйста получите распишитесь. Не хотел обращать внимание на интеллект волновала тока внешность все готовься к войне.
Я догадывалась о таком повороте событий, но думаю, что она дочь Арона. Спасибо!
Я догадывалась о таком повороте событий, но думаю, что она дочь Арона. Спасибо!
Я догадывалась о таком повороте событий, но думаю, что она дочь Арона. Спасибо!
Я догадывалась о таком повороте событий, но думаю, что она дочь Арона. Спасибо!
Я догадывалась о таком повороте событий, но думаю, что она дочь Арона. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена