Книга. "В зеркале русских былин. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

В зеркале русских былин. Часть 2

Цикл: По мотивам русских былин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, герои русских сказок, славянское фэнтези и...

Читать
Рейтинг:
361
764 50568

Текущий рейтинг:
#11272 в Любовное фэнтези
#3687 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

19.03.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "В зеркале русских былин. Часть 2"

Учеба в Высшей школе волшбы и колдовства в самом разгаре. У меня наконец проснулся колдовской дар, теперь я Жар-птица. У меня появился брат. Да и с Ратмиром наметился прогресс в отношениях, вот только кто эта женщина? И почему называет Кащея мужем? Погодите, он что женат???

Вторая часть дилогии. ХЭ обязателен и неотвратим)))

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 12:02:49

Чем ближе к битве с Марьей, тем страшнее становится за героев.

avatar
25.05.2021, 11:53:17

Скажите пожалуйста, а какой график прод?

Замечательная книга, когда прода? Очень жду!!!

Как часто выходит продолжение?

avatar
01.05.2021, 20:22:08

Мне очень понравилась книга, прочитала 2 части за 1,5 дня, очень жду продолжение, не подскажите как часто оно выходит ?

avatar
01.05.2021, 20:22:08

Мне очень понравилась книга, прочитала 2 части за 1,5 дня, очень жду продолжение, не подскажите как часто оно выходит ?

avatar
01.05.2021, 20:22:08

Мне очень понравилась книга, прочитала 2 части за 1,5 дня, очень жду продолжение, не подскажите как часто оно выходит ?

avatar
01.05.2021, 20:22:08

Мне очень понравилась книга, прочитала 2 части за 1,5 дня, очень жду продолжение, не подскажите как часто оно выходит ?

avatar
01.05.2021, 20:22:08

Мне очень понравилась книга, прочитала 2 части за 1,5 дня, очень жду продолжение, не подскажите как часто оно выходит ?

какая милота)))

avatar
15.04.2021, 12:16:27

Хорошо, что написали про добавленный пролог, в первой части. Книга, то поднилась в библиотеке, а добавления нет, наверное менее 500 знаков, я и не думала открывать, решила, корректируется

Когда же прода то

Когда продааа?

Когда продаааа?

avatar
08.04.2021, 22:53:10

Зарекалась читать «недописанное»..., не читала Книги пару лет как, нет времени, активно пользуюсь аудиоформатом!!! Не пойми как зависла на первой части, проглотила ее и не заметив, что нет концовки, вляпалась в подписку!!!! Теперь с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
01.04.2021, 14:17:40

Уважаемые мои читатели, схватила простуду, на два дня выпала из жизни((( прошу прощение за вынужденную отлучку, мне лучше, вечером выложу проду.

И да, выздоравливайте!

я так волнуюсь за всех.... Ратмир, наверное, действительно, оттолкнул Василину, чтобы защитить её, но черт, все равно это было больно ( это Марья... надоела уже

avatar
01.04.2021, 11:21:26

Купила, догнала, что пропустила и даже змея стало чуточку жалко

даже не знаю, что это за друг) но немного неприятно, что мама Василины до сих пор бегает от своей же дочери.