Книга. "В зеркале русских былин. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

В зеркале русских былин. Часть 2

Цикл: По мотивам русских былин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, герои русских сказок, славянское фэнтези и...

Читать
Рейтинг:
361
764 50568

Текущий рейтинг:
#11469 в Любовное фэнтези
#3765 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

19.03.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "В зеркале русских былин. Часть 2"

Учеба в Высшей школе волшбы и колдовства в самом разгаре. У меня наконец проснулся колдовской дар, теперь я Жар-птица. У меня появился брат. Да и с Ратмиром наметился прогресс в отношениях, вот только кто эта женщина? И почему называет Кащея мужем? Погодите, он что женат???

Вторая часть дилогии. ХЭ обязателен и неотвратим)))

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 12:34:27

Расскажите немного о подписной цене, например у меня сейчас 74,97 руб. на счету, т.е. никак не хватает, будет ли скидка? Я докладываю деньги в кошелек, в начале месяца, другой вопрос, а вырастит ли цена?

вот это да! разозлили жар-птицу, получайте, хах

avatar
25.03.2021, 12:35:12

Как же без Ратмира, то своб силу пробудить? Ждать или пробуждать, с другим, для дела то полезно

ох, Ратмир((( надеюсь, все наладится

все интереснее и интереснее! спасибо за проду! ;

avatar
20.03.2021, 00:48:50

Ох. Надеюсь, Василина себе ничего не на придумывает. А Ратмира жалко, да.

avatar
22.03.2021, 12:07:48

А спать-то Василине нельзя, в образе птицы или только в первый оборот, а потом можно?

как интересно; спасибо за проду;)

avatar
22.03.2021, 11:01:49

Спасибочки за продочку! Главное, чтобы нашу птичку не умыкнули пока она поспать решила. Раскрыла теперь свое инкогнито... Очень интересно, зачем же она нужна была для Кощея...

avatar
21.03.2021, 07:46:34

Спасибочки! Очень интересно читать! Сюжет захватывает!

спасибо за проду)

Марья Марина великая богатырша

avatar
19.03.2021, 14:01:01

Только Лисанна отошла на задний план, теперь бывшая нарисовалась

avatar
19.03.2021, 13:38:26

Вот интересно, что ещё за Марья такая. Правда, это же сказка, значит, все закончится хорошо))