https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769730483_68.png
50%
#11427 в Романтическая эротика
#24485 в Современный любовный роман
31.12.2024 — 17.03.2025
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятный слог и сама история завлекает. Спасибо❤️
Очень красиво написано, хоть и заявлено 18+, но без жести, стандартных измен, разводов и тд и тп. Максимально не типичный роман, при этом вкусно и дорого
Ого, как горячо!
С новинкой!
🔥🔥🔥
Классная книга, люблю сильных героинь❤️🔥
Маленькое отступление от темы ) Лично мне кажется, что девушка, которая за день крутит больше болтов и гаек, чем иной мужчина за всю жизнь оооочень даже достойна того, чтобы о ней дома заботились, холили, лелеяли и обнимали аки милого котенка )) Так что Эрик явно мудак, не оценил счастья, которое ему досталось. И правильно она ушла без всяких истерик, скандалов и выдираний волос. Этому надо еще поучиться ))
Произведение весьма увлекательное. Вызывает не поддельный интерес характер главной героини. Очень многогранным получился ее психологический портрет. Читается легко и захватывающе. Автору браво! 👏👏👏
С новинкой!!! Очень необычный сюжет!!!🔥
О, история замечательного автора) Обязательно прочту❤️
Люси вызывает уважение и симпатию. Нетипичная героиня. Мужская работа и характер совсем не девчачий) Парень-домохозяйка удивил и посмешил...😂 А потом и разочаровал. Так и думала, что ранннее возвращение домой к хорошему не приведет... в смысле, откроет ей глаза. Никахих слез и да здравствует новая жизнь))) Как хорошо, что есть подружка, у которой можно временно пожить😉
Классное начало) Я прониклась уважением к Люси, самостоятельная особа, на месте ей не сидится, профессионал своего дела и видно как она обожает свою работу, не смотря на то, что вроде вообще не женское это дело. По всему ее виду о ней складывается мнение, как о типичной пацанке, но помимо этого есть своеобразная женственная дерзость что ли)) У меня в общем, такой ее образ сложился пока что, не знаю насколько верный. Но какой бы сильной женщина не была, она все равно женщина, которой хочется хоть иногда расслабиться и почувствовать себя хрупкой в сильных мужских рука, а если этих рук две пары... в общем пролог 🔥🔥🔥 А бывший ее типичный альфонс, еще и бабник и дальше будет искать себе подобную Люси удобную женщину, такие только так умеют жить. Зато я догадываюсь чем занимаются ее будущие парни, ну хотя бы один из них, должна же вселенная притягивать именно то в чем больше всего нуждается человек😂 Спасибо за горячее начало, вот даже осадка нет от измены ее парня (обычно меня эта тема задевает, стараюсь избегать) и с подпиской вас))
"Вельвет" определенно стал любымим заведением читателей)) Очень интересно наблюдать за ГГ, за становлением ее уверенности, раскрытием сексуальности. С нетерпением жду проду))
Уф! Начало горяченькое, не обожгитесь! 🔥 Так все вкусно написано, что хочется получить приглашение в «Вельвет» и выбрать синий браслет. 😉 Люси – девушка, которая тащит на себе все, а ее мужчина – домохозяин. Не осуждаю, так, просто. Все бы норм, если бы он жарил только картошку и курицу, а не… Не буду спойлерить. 😂 Хорошо, что есть рядом такая подруга, как Рейчел. А бульончик, думала, только муж мой тети это уважает, а нет. 😂 И еще круто, что автор протоптал тропочку от Агнесс и Люси, в смысле их встречи. Теперь догадываюсь, откуда у Люси конверт. 😉 Ну, и имя начальника Люси греет наши пушистые сердечки. Спасибо автору за продолжение истории и неповторимый стиль, умение балансировать на грани! ❤️В Ваших романах герои раскрываются сами для себя, а не только для окружающих их людей. Романтика, смешанная со страстью. Кто еще не знаком с историей Агнес - рекомендую! 🔥
Очень нравится ваша писательская манера, текст как мёд — текучий, лёгкий. Есть ощущение таинственности)) Так литературно описывать постельные сцены надо уметь. Главное читаю с мыслью — уф, какой жаркий пролог 🔥 и следующая глава «Жаркий день», вроде как ни в чём не бывало, но мы-то помним, что было на этих страницах ещё секунду назад))) А Эрик у Люси максимально… Эрик! Не в обиду всем Эрикам будет сказано😅 и искренне считаю, что от природы у девушки не может быть больше «от парня». Просто одним женщинам в окружении нужны более сильные мужчины, чем другим, чтобы, наконец, начать чувствовать себя женщинами))) уж точно не слабые на передок Эрики 🤡
Продолжение "Вельвета" это будет интересно! Люси такая живая, настоящая! Не представляю как человеку с таким психотипом будет нелегко оказаться в Вельвет. Ей предстоит серьезная работа над собой. ( Ну или им втроём) Из новой квартиры в новые приключения. Жду продолжения! Всегда глубокие эмоции и нереально красивые описания. Спасибо!
Уфф… Добро пожаловать в рай горячих мужчин!)) Но хотелось бы написать не об этом, а о замечательной подруге! Всем от души желаю такую же! Которая может окружить заботой и помощью в трудную минуту и поддержать зачастую лучше, чем родственники.
Читается легко, на одном дыхании. Описания очень эмоциональные и горячие! Автору вдохновения и лёгкого пера!❤️
Начало завораживает, горяченькое и многообещающее, уффф... А потом ушат холодной воды - Эрик, конечно, редкостный мудила... Хотя героиня также виновата: "За что боролась, на то и напоролась"...посмотрим, что там дальше😍
вот только начала читать) Вот она какая оказывается Люси, новая хозяйка квартиры)
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена