- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В жертву волку. Принадлежу ему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690727779_57.jpg
В жертву волку. Принадлежу ему
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28610 в Любовное фэнтези
#8438 в Городское фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
30.07.2023 — 15.03.2025
Аннотация к книге "В жертву волку. Принадлежу ему"
— Нет, убейте меня! Отпустите моего отца!
Мой пронзительный крик привлекает главного из них — волка с синими глазами.
— Правильно ли я понимаю, — режет меня изучающим взглядом оборотень, словно лезвием. — Ты готова заплатить за проступок своего папаши?
— Д-да… Да!
— Дочь, нет! — выкрикивает отец, но его тут же бьет один из них. А вожак самого сильного клана в округе надвигается на меня.
— П-пожалуйста… — умоляю его глазами, дрожа всем телом. — Я готова. Только оставьте мой дом и мою семью.
— Ты предлагаешь свою жизнь… — тянет волк, склоняя голову чуть в бок. — Хорошо, — я радуюсь и холодею одновременно. — Только умрешь ты не здесь. Поедешь со мной. Собирайся и на выход. Без вопросов. Или сделка отменяется.
Мой пронзительный крик привлекает главного из них — волка с синими глазами.
— Правильно ли я понимаю, — режет меня изучающим взглядом оборотень, словно лезвием. — Ты готова заплатить за проступок своего папаши?
— Д-да… Да!
— Дочь, нет! — выкрикивает отец, но его тут же бьет один из них. А вожак самого сильного клана в округе надвигается на меня.
— П-пожалуйста… — умоляю его глазами, дрожа всем телом. — Я готова. Только оставьте мой дом и мою семью.
— Ты предлагаешь свою жизнь… — тянет волк, склоняя голову чуть в бок. — Хорошо, — я радуюсь и холодею одновременно. — Только умрешь ты не здесь. Поедешь со мной. Собирайся и на выход. Без вопросов. Или сделка отменяется.
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот честно, купилась на отзывы, начала с восторгом читать. Всё как я люблю. Начало интересное, вроде и сюжет намечался интригующий. Но эти диалоги примитивные, скажи, не скажу полкниги. Героиня как будто маленькая девочка, которая не понимает слов, не умеет думать и делать выводы из сказанного. Герой на фоне этой инфантильной дурочки, конечно, выглядит прям огонь 🔥. Об развитии отношений речи вообще нет, как будто на кнопку нажали, и включилась другая программа. Второстепенные герои мне понравились намного больше. Вроде всё как я люблю, но после прочтения одно разочарование и раздражение.
Очень интересная книга я в восторге, очень жду продолжения о Талье и о Двэйне
Когда продолжение????? 🥰🥰🌷
Очень интересно!!!! Эта книга была уже мной куплена,у меня в библиотеке! Теперь она платная опять! Это очень очень интересно!
Спасибо большое за интересную историю. Хорошо что герои остались счастливы. Но есть и те кому вы приготовили трагическую судьбу. Любопытно будет прочитать продолжение истории. Сюжет захватил 😍
А что там за проклятие в чем оно заключается?
История супер, жалко расставаться с героями. Автору лёгкого пера и вдохновения!!!
Спасибо, что дали возможность прочесть бесплатно. Понравилось.
Сюжет заинтриговал... рада за тех, кто уже счастлив и надеюсь, что в следующей книге и другие обретут гарморию 🤗🥰
Благодарю 🌹, автор. Грустно расставаться с героями. И Талью жаль . Может где-то в другой реальности она счастлива?
Шикарная книга! Автору низкий поклон!
Ух, как тут опять закрутилось... Двейна жалко... почему она не может вернуться? Не пускают или не хочет???
а продолжение то будет?) очень интересно!!!
Ох, жалко Талью и Двейна :(
Хммм, что же на самом деле произошло?
ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
где продолжение
Трагедия... как у них всё сложно...
Спасибо, Наталья. 🌹 Так завертелось все. Очень хочется чтобы все были счастливы. Ведьму мне особенно жаль.
когда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена