Книга. "В жертву волку. Принадлежу ему" читать онлайн

В жертву волку. Принадлежу ему

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
564
2360 222978

Текущий рейтинг:
#28610 в Любовное фэнтези
#8438 в Городское фэнтези


Полный текст 189 стр.

30.07.2023 — 15.03.2025


Аннотация к книге "В жертву волку. Принадлежу ему"

— Нет, убейте меня! Отпустите моего отца!
Мой пронзительный крик привлекает главного из них — волка с синими глазами.
— Правильно ли я понимаю, — режет меня изучающим взглядом оборотень, словно лезвием. — Ты готова заплатить за проступок своего папаши?
— Д-да… Да!
— Дочь, нет! — выкрикивает отец, но его тут же бьет один из них. А вожак самого сильного клана в округе надвигается на меня.
— П-пожалуйста… — умоляю его глазами, дрожа всем телом. — Я готова. Только оставьте мой дом и мою семью.
— Ты предлагаешь свою жизнь… — тянет волк, склоняя голову чуть в бок. — Хорошо, — я радуюсь и холодею одновременно. — Только умрешь ты не здесь. Поедешь со мной. Собирайся и на выход. Без вопросов. Или сделка отменяется.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 22:53:30

Вот честно, купилась на отзывы, начала с восторгом читать. Всё как я люблю. Начало интересное, вроде и сюжет намечался интригующий. Но эти диалоги примитивные, скажи, не скажу полкниги. Героиня как будто маленькая девочка, которая не понимает слов, не умеет думать и делать выводы из сказанного. Герой на фоне этой инфантильной дурочки, конечно, выглядит прям огонь 🔥. Об развитии отношений речи вообще нет, как будто на кнопку нажали, и включилась другая программа. Второстепенные герои мне понравились намного больше. Вроде всё как я люблю, но после прочтения одно разочарование и раздражение.

avatar
21.03.2025, 19:58:17

Очень интересная книга я в восторге, очень жду продолжения о Талье и о Двэйне 

avatar
16.06.2025, 15:49:30

Когда продолжение????? 🥰🥰🌷

avatar
15.06.2025, 00:45:11

Очень интересно!!!!  Эта книга была  уже мной куплена,у меня в библиотеке!  Теперь она платная опять! Это очень очень интересно!

 

avatar
20.03.2025, 12:52:21

Спасибо большое за интересную историю. Хорошо что герои остались счастливы. Но есть и те кому вы приготовили трагическую судьбу. Любопытно будет прочитать продолжение истории. Сюжет захватил 😍

avatar
19.03.2025, 22:35:23

А что там за проклятие в чем оно заключается?

avatar
19.03.2025, 20:51:03

История супер, жалко расставаться с героями. Автору лёгкого пера и вдохновения!!!

Спасибо, что дали возможность прочесть бесплатно. Понравилось. 

avatar
19.03.2025, 10:29:05

Сюжет заинтриговал... рада за тех, кто уже счастлив и надеюсь, что в следующей книге и другие обретут гарморию 🤗🥰

avatar
16.03.2025, 20:34:13

Благодарю 🌹, автор. Грустно расставаться с  героями. И Талью жаль . Может где-то в другой реальности она счастлива?

avatar
16.03.2025, 09:27:08

Шикарная книга! Автору низкий поклон!

avatar
04.03.2025, 07:18:39

Ух, как тут опять закрутилось... Двейна жалко... почему она не может вернуться? Не пускают или не хочет???

avatar
09.03.2025, 00:04:05

а продолжение то будет?) очень интересно!!!

avatar
03.03.2025, 22:57:52

Ох, жалко Талью и Двейна :(

avatar
27.02.2025, 20:19:39

Хммм, что же на самом деле произошло?

ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
06.02.2025, 16:02:04

где продолжение

avatar
29.01.2025, 21:05:17

Трагедия... как у них всё сложно... 

avatar
29.01.2025, 00:26:17

Спасибо, Наталья. 🌹 Так завертелось все. Очень хочется чтобы все были счастливы. Ведьму мне особенно жаль.

avatar
23.01.2025, 23:56:31

когда будет продолжение