Книга. "Валейн - ученица дракона. Том 5" читать онлайн

Валейн - ученица дракона. Том 5

Цикл: "Драконы Изолеры".

Ограничение: 18+

В тексте есть:эпическое фэнтези, любовь и приключения, авторский мир и расы

Читать
Рейтинг:
590
886 154882

Текущий рейтинг:
#8234 в Приключенческое фэнтези
#1300 в Боевое фэнтези


Полный текст 580 стр.

18.02.2019 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Валейн - ученица дракона. Том 5"


Ее отец желал, чтобы она вышла замуж и смирилась с судьбой каждой девушки в Сердели. Но Витни видит себя воительницей. Несколько лет обучения у лучшего клинка Изолеры – дракона Лара Белого, кажется, способны осуществить ее мечту. Но вернувшись домой, она вынуждена избрать путь наемницы, еще не зная, что вскоре она будет втянута в противостояние с теми, кого зовут разрушителями миров. Теперь от Витни и ее друзей зависит будущее не только Сердели, но и всей Изолеры.
Тем более прошлое, которое уже позабыто, хранит многие тайны. И их надо разгадать.
Прошлое хранит и историю дружбы Ласара и Бер’тиса. Но вот кто они и как связаны с разрушителями миров предстоит выяснить.
5 -й том включает 2 части:
1.Ученица дракона
2.Валейн - ветер Степи

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 00:00:29

Очень нужна еще одна часть. Как сложилась судьба остальных герое? Что стало с темным драконом Жаком? С Эли?с другими героями. Очень жаль расставаться с циклом. Все прочитано на одном дыхании.Книга прям трогает душу.

Очень понравился цикл. Благодарю автора и желаю вдохновения для новых произведений.

avatar
25.08.2024, 12:19:44

Марина, эта книга самая сложная для меня. Я 2 недели читала первую главу, бросала на несколько дней и опять возвращалась. Всё что описано про Оширскую крепость - так горько и больно. Каждый персонаж герой, И то какими фразами вы описываете (реву, слова подобрать сложно) идут на смерть не ради славы короля, а чтобы защитить близких, повариху и её дочек и т.д.
Ощущения, что память предков откликается, приветствует эти строки, эти главы, столько чувств будто я сама там с ними. В каждом Роду есть герои и их много, память крови не заглушить рассказками: о лаптях, немытости и т.д.. Пусть многие забыли свои корни, а кровь помнит и ваша книга её память пробуждает.
И я очень благодарна за эту книгу вам больше чем за все мною прочитанные.

Замечательная серия книг, прочла на одном дыхании. Спасибо автору! Буду ждать с нетерпением продолжения этой истории

avatar
07.03.2023, 17:29:58

Конец цикла, но так хочется узнать, что же было дальше. Что ожидает Эрга и Витни, детей Эльвиры и других. Надеюсь на ваше вдохновение на продолжение. Спасибо.

avatar
23.03.2022, 03:27:50

Марина здравствуйте, ваши книги изумительные!!!
Я все части прочла на одном дыхании, спасибо вам большое!! С нетерпением ждём продолжения новых историй!!!)))

здравствуйте истории про драконов мне очень понравились. жалко только в ознакомительной форме. но всеравно читала с удовольствием.

avatar
23.08.2021, 18:27:03

Здравствуйте Мариночка!
Читала цикл Драконы Изолеры, как будто прожила жизнь вместе с героями. Так захватывающе и интересно. Спасибо Вам огромное! Ждём продолжения!

avatar
15.12.2020, 14:55:42

А будет ли 7 часть?

avatar
29.12.2019, 22:47:11

Изумительно! Хочется продолжения!

avatar
23.12.2019, 19:29:57

Замечательно, чудесно, бесподобно, шикарно. И грустно изза погибших в битве. Только горе горькое - нет продолжения.

avatar
20.12.2019, 09:48:30

Спасибо за книги)) очень жду продолжения, что же будет дальше

Вы знаете, эта серия книг просто поглотила меня! Такое переплетение судеб, очень все детализировано, как будто сам в книге! Вы - настоящий талант! Жду продолжения!

Мариночка, спасибо вам огромное за ваши книги, они великолепны.

avatar
15.12.2019, 22:56:22

Спасибо за чудесный мир и героев! Жду новых историй!

Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения!

avatar
15.12.2019, 12:11:26

Очень захватывающая история!!! Жду продолжения!

avatar
12.12.2019, 08:38:56

Прочла всю серию,надеюсь дождаться продолжения истории орка и Витни.)спасибо

avatar
08.12.2019, 14:02:40

Если ли продолжение ?

avatar
28.11.2019, 20:22:06

До этого все было просто изумительно, не могла оторваться. Но вот на этой книге( не знаю почему) , стало скучно(((( Но я упёртая XD