- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Валейн - ученица дракона. Том 5
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737217788_8.png
Валейн - ученица дракона. Том 5
Марина Халкиди
Цикл: "Драконы Изолеры".
Ограничение: 18+
В тексте есть:эпическое фэнтези, любовь и приключения, авторский мир и расы
Рейтинг:
590
590
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8191 в Приключенческое фэнтези
#1295 в Боевое фэнтези
Полный текст
580 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Валейн - ученица дракона. Том 5"
Ее отец желал, чтобы она вышла замуж и смирилась с судьбой каждой девушки в Сердели. Но Витни видит себя воительницей. Несколько лет обучения у лучшего клинка Изолеры – дракона Лара Белого, кажется, способны осуществить ее мечту. Но вернувшись домой, она вынуждена избрать путь наемницы, еще не зная, что вскоре она будет втянута в противостояние с теми, кого зовут разрушителями миров. Теперь от Витни и ее друзей зависит будущее не только Сердели, но и всей Изолеры.
Тем более прошлое, которое уже позабыто, хранит многие тайны. И их надо разгадать.
Прошлое хранит и историю дружбы Ласара и Бер’тиса. Но вот кто они и как связаны с разрушителями миров предстоит выяснить.
5 -й том включает 2 части:
1.Ученица дракона
2.Валейн - ветер Степи
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 76983
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нужна еще одна часть. Как сложилась судьба остальных герое? Что стало с темным драконом Жаком? С Эли?с другими героями. Очень жаль расставаться с циклом. Все прочитано на одном дыхании.Книга прям трогает душу.
Очень понравился цикл. Благодарю автора и желаю вдохновения для новых произведений.
Марина, эта книга самая сложная для меня. Я 2 недели читала первую главу, бросала на несколько дней и опять возвращалась. Всё что описано про Оширскую крепость - так горько и больно. Каждый персонаж герой, И то какими фразами вы описываете (реву, слова подобрать сложно) идут на смерть не ради славы короля, а чтобы защитить близких, повариху и её дочек и т.д.
Ощущения, что память предков откликается, приветствует эти строки, эти главы, столько чувств будто я сама там с ними. В каждом Роду есть герои и их много, память крови не заглушить рассказками: о лаптях, немытости и т.д.. Пусть многие забыли свои корни, а кровь помнит и ваша книга её память пробуждает.
И я очень благодарна за эту книгу вам больше чем за все мною прочитанные.
Замечательная серия книг, прочла на одном дыхании. Спасибо автору! Буду ждать с нетерпением продолжения этой истории
Конец цикла, но так хочется узнать, что же было дальше. Что ожидает Эрга и Витни, детей Эльвиры и других. Надеюсь на ваше вдохновение на продолжение. Спасибо.
Марина здравствуйте, ваши книги изумительные!!!
Я все части прочла на одном дыхании, спасибо вам большое!! С нетерпением ждём продолжения новых историй!!!)))
здравствуйте истории про драконов мне очень понравились. жалко только в ознакомительной форме. но всеравно читала с удовольствием.
Здравствуйте Мариночка!
Читала цикл Драконы Изолеры, как будто прожила жизнь вместе с героями. Так захватывающе и интересно. Спасибо Вам огромное! Ждём продолжения!
А будет ли 7 часть?
Изумительно! Хочется продолжения!
Замечательно, чудесно, бесподобно, шикарно. И грустно изза погибших в битве. Только горе горькое - нет продолжения.
Спасибо за книги)) очень жду продолжения, что же будет дальше
Вы знаете, эта серия книг просто поглотила меня! Такое переплетение судеб, очень все детализировано, как будто сам в книге! Вы - настоящий талант! Жду продолжения!
Мариночка, спасибо вам огромное за ваши книги, они великолепны.
Спасибо за чудесный мир и героев! Жду новых историй!
Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения!
Очень захватывающая история!!! Жду продолжения!
Прочла всю серию,надеюсь дождаться продолжения истории орка и Витни.)спасибо
Если ли продолжение ?
До этого все было просто изумительно, не могла оторваться. Но вот на этой книге( не знаю почему) , стало скучно(((( Но я упёртая XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена