Книга. "Валентин, который (не) попал" читать онлайн

Валентин, который (не) попал

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, случайная беременность

Рейтинг:
2887
4595 150053

Текущий рейтинг:
#3398 в Женский роман
#6452 в Современный любовный роман


Полный текст 34 стр.

10.02.2021 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Валентин, который (не) попал"

Если вы успели порядком "согреться" и решили устроить своей девушке романтическое 14 февраля, будьте готовы к тому что:
- вы залезете в окно (пусть она живет далеко не на первом этаже)
- разбудите ее поцелуями, а после - пароксизмом страсти
- выберетесь обратно, будто ничего и не было
- потом окажется, что это была вовсе не ваша девушка…

А через пять лет начнется самое интересное:
- отец соберется жениться на молодой профурсетке с ребенком
- ребенку понадобится медицинская помощь, а вы при этом - идеальный донор
- окажется, что его мать - та самая барышня, которую вы случайно посетили валентиновой ночью

Стоп! До этого всего нужно еще докопаться. Пока же... хватило бы
сил перемахнуть через тот подоконник!

веселая и романтичная история
хэппи энд
спасибо за поддержку

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 19:47:13

очень занимательная история.с удовольствием прочитала на одном дыхании

avatar
22.08.2021, 00:45:17

Очень милая история!!! Спасибо автор!!!!❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 14:21:03

милая история. спасибо

Класс6ая книга❤❤❤
Спасибочки ❤❤❤

Спасибо за красивую историю.

avatar
09.05.2021, 15:48:16

Спасибо за книгу. Очень понравилась история. А вот интересно, про Сергея. Такое ощущение, что он знал или предполагал, и специально подстроил всю ситуацию. Даже ошибка доктора, которая спровоцировала сдать кровь, это подтверждает. В любом случае, книга классная. Огромное спасибо))))

Хорошо то как попал!Спасибо огромное и легкого пера!

avatar
29.03.2021, 22:10:15

Автор, СУПЕР книга!

avatar
29.03.2021, 06:45:07

Класно)

avatar
16.03.2021, 10:27:35

Весело и приятно читать. Спасибо. Радуйте нас ещё такими творениями.

avatar
11.03.2021, 14:51:08

Вот такими должны быть книги: жизнеутверждающими, о любви, эмоциональными и невероятно трогательными))))))Спасибо огромное!!!

avatar
03.03.2021, 12:34:04

Спасибо!!! История действительно интересная, лёгкая и как всегда увлекательная!!!

avatar
02.03.2021, 12:49:39

Спасибо большое за такую тёплую и позитивную книгу!!!Подняли настроение)))

avatar
28.02.2021, 21:45:57

Чудесная история получилась, спасибо

avatar
25.02.2021, 22:52:26

хорошая книга)

avatar
22.02.2021, 02:12:17

Милая история, читается на одном дыхании. Спасибо и дальнейшего вдохновения

avatar
21.02.2021, 13:44:32

Спасибо большое за историю!!! Вдохновения!!!

avatar
20.02.2021, 16:43:09

Спасибо огромное, замечательная история... Понравилась, автору огромное спасибо...

Приятное чтение. Понравилось.

avatar
20.02.2021, 01:54:54

Душевная история.