Книга. "Валентин, который (не) попал" читать онлайн

Валентин, который (не) попал

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, случайная беременность

Рейтинг:
2887
4595 150056

Текущий рейтинг:
#3329 в Женский роман
#6326 в Современный любовный роман


Полный текст 34 стр.

10.02.2021 — 12.02.2021


Аннотация к книге "Валентин, который (не) попал"

Если вы успели порядком "согреться" и решили устроить своей девушке романтическое 14 февраля, будьте готовы к тому что:
- вы залезете в окно (пусть она живет далеко не на первом этаже)
- разбудите ее поцелуями, а после - пароксизмом страсти
- выберетесь обратно, будто ничего и не было
- потом окажется, что это была вовсе не ваша девушка…

А через пять лет начнется самое интересное:
- отец соберется жениться на молодой профурсетке с ребенком
- ребенку понадобится медицинская помощь, а вы при этом - идеальный донор
- окажется, что его мать - та самая барышня, которую вы случайно посетили валентиновой ночью

Стоп! До этого всего нужно еще докопаться. Пока же... хватило бы
сил перемахнуть через тот подоконник!

веселая и романтичная история
хэппи энд
спасибо за поддержку

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 01:26:25

Интересная история.... в канун дня святого Валентина. Если бы не дочь, похожая как две капли, на своего отца. Не было бы счастливой семьи. Советую прочитать книгу, и удачи автору.

avatar
18.02.2021, 19:33:54

Спасибо огромное за чудесный роман, он вызвал уйму приятных эмоций и улыбок. более того, я улыбалась на протяжении всего чтения. давно не имела такого удовольствия. даже успела замечтаться о встрече со своим валентином

avatar
18.02.2021, 18:39:46

Пусть назовут Валей))

avatar
18.02.2021, 12:59:16

Спасибо за прекрасную историю!!!! Иногда весело, порою грустно, моментами фантастично, временами трогательно, местами душевно.... Автор - умница! Вдохновения вам!!!!

avatar
18.02.2021, 07:18:25

Какая замечательная история! Спасибо! С юмором, с нежностью и верностью. Так хочется всегда ХЭ! Оттого ваша книга тронула душу и порадовала. Счастья вам, удачи, вдохновения и любви!

Спасибо большое!

avatar
17.02.2021, 18:08:45

Безотрывно прочитала эту историю :)) Большое спасибо автору ! Вам вдохновения от муза, благодарных читателей и всех благ земных !

avatar
17.02.2021, 17:06:51

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится. Спасибо автору!

avatar
17.02.2021, 11:50:31

Огромное спасибо за прекрасное настроение, что остаётся на долга после чтения!!!!!

avatar
17.02.2021, 10:14:03

Случайно переспать с другой?Серьезно?

avatar
17.02.2021, 10:04:49

Спасибо :)

Такая милая и красивая история!!! Спасибо автору!

avatar
16.02.2021, 21:27:28

Хотелось бы больше узнать про линию Сергей-Варя. Как отреагировал Сергей? Как сложились дальнейшие отношения отца и сына, отца и Вари, отца и внучки?... вообщем осталось много вопросов

avatar
16.02.2021, 21:23:26

ррр

avatar
16.02.2021, 17:41:36

Замечательно написанная история. Добрая и романтичная. Спасибо

avatar
16.02.2021, 12:28:32

Благодарю Вас за эту милую и нежную историю, она сумбурная, весёлая, грустная и жизненная одновременно.

avatar
15.02.2021, 19:43:51

Прочитала, скучновато! Задумка интересная, сюжет абсолютно не развит, все слишком легко и просто. Была случайная связь, потом ребенок, потом случайное знакомство с отцом ребенка. Не понятно откуда взялась болезнь ребенка, на чем она основывалась. Не понятны отношения Вари с Сергеем ,отцом главного героя, какие были у них отношения, любовь? Доверие? Интим? Все таки свадьба намечалась. Непонятно как развились отношения Вари и Валентина, была ли это любовь? Страсть? Было ли все взаимно и тд. Ато простое я не приму отказа и мы будем вместе, как то сухо, банально. Нет интриги, страсти, любви. Для меня прочтение было не интересным и скучным. А так задумка интересная, мне не хватило развития сюжета!

avatar
16.02.2021, 00:19:51

Прекрасная история, прочитала с удовольствием, спасибо.

avatar
15.02.2021, 23:44:26

Спасибо!!!

прикольно, спасибо большое!