Аннотация к книге "Валери"
- Как попасть в другой мир?
- Всё просто: нужно всего лишь заснуть, а дальше всё пойдёт своим чередом. Утром проснёшься в незнакомом месте, где живут люди одевающейся и ведущие себя, как ролевики и обзывающие тебя «достойной». А дальше расскажут про то, как они сделают для тебя всё возможное и даже чуточку невозможное. У тебя появится свой собственный Мамору, а потом… совершенно случайно ты узнаешь, что всё вокруг это маскарад, устраиваемый для пападанцев. Но вот причину никто не скажет, да и остальные «достойные» этим не интересуются и разбираться в чём дело не собираются. Так будут плыть по течению, ожидая следующих действии, а ты что будешь делать?
- Хм… разбираться, наверное.
- Валери тоже приняла такое решение. Если интересно,что из этого вышло - смотри!
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. Жду следующую часть проды, желательно побольше.
Спасибо ))
Спасибо огромное за интересную книгу, очень захватывает с первых строк! Мой лайк уже здесь:)) Героиня просто потрясающая, чуткая и одновременно весьма... хм...говорливая натура, психолог - сразу видно (хи-хи). А ее "хищник" мне очень понравился:)) Книга заявлена как любовный роман, (?) может у него на нее инстинкт пары сработал? Ну очень интересно!
А на счет продочки... очень хочется пару раз в недельку читать... но может сразу главами /*заискивающе улыбаюсь автору*/ Жду с нетерпением:))
Здравствуйте, очень рада что прода стала появлятся чаще))) А поповуду режим выхода продочек я бы предпочла второй или третий вориант. Тоесть или покусочкам или по пол главы.
Спасибо ))
Спасибо)
В день Христова Воскресенья
Пусть придет в ваш дом веселье,
Запах свежих куличей,
Звон церковный, смех детей.
За широким пусть столом
Встретит всех гостей ваш дом.
Благодать сойдет с небес.
С Пасхой вас! Христос Воскрес!
Спасибо))
Спасибо))
Спасибо))
Спасибо ))
спасибо ))
спасибо, ждем сегодняшнюю проду
Спасибо )) интересно что же дальше?
спасибо - правда мало, хочется еще
ждем кусик
Спасибо.
Правда один минус на 2 минуты чтения=(
Хочется побольше
С праздником!!!
Пусть в жизни будет все:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
С днем писателя!!! Творческих успехов и вдохновения побольше))) и спасибочки за продочку с нетерпением жду продолжение!
спасибо
правда мало
жду еще кусик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена