Книга. "Валерьяна для мертвеца" читать онлайн

Валерьяна для мертвеца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...

Читать
Рейтинг:
1281
1583 79415

Текущий рейтинг:
#3210 в Юмористическое фэнтези
#5008 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

17.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"

Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!

#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 14:53:06

Здравствуйте, Анастасия! А чирканите мне на е-мейл, пожалуйста! ^_^ Увы, здесь я ЛС не нашла. [email protected]

Спасибо большое!

Когда будет продолжение?)))) ждем с нетерпением)))

Спасибо автору))) очень нравится жду продолжения))

Долго думала читать или нет, потом ломалась из-за подписки. Не думала, что книга с двумя героинями так увлечет) Велерия вообще роковая красотка, ради нее готова поменять ориентацию! хд Без шуток, она очаровательна) Ух, жду не дождусь момента ее триумфа, когда наконец заткнутся все, кто подшучивал и унижал. А как мне понравилась эта химия с "вредной ведьмой" хд Ух, страсти такие, аж искры видать хд Обожаю эту парочку, а насчет Яны - у нее все впереди, ей повезло оказаться под крылом такой сильной личности, многому научится. И да... я болею за Влада хд, хотя почему-то думается, что она выберет кого-то не из этого дур.... дома)) Спасибо большое за труд, с нетерпением жду проду)

класс

avatar
19.05.2019, 21:33:34

Начала сегодня читать и очень понравилось. Я большой фанат вашего творчества и прочла почти все книги. Валерия очень интригующая дамочка, ох непростая она, а Яна тоже та еще штучка. Видно, что пробивная и идет к цели, чего стоит только учеба. Интересно, что их ждет впереди

Большое спасибо! Хотела прочитать и написать комментарий для розыгрыша, но мне так понравилась история, что решила купить.)) Очень интересно и увлекательно.

Сперла фамильяра у Гледшира)) Как она вообще до такого додумалась? Или котенок сам решил свалить? Руби жаль, но рада что она смогла жить дальше! Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 17:09:14

Да, вот так и получается, что живёшь, а потом с окружающего снимают покрывало или ты снимаешь розовые очки. Не факт что все становиться плохо, но просто по другому. Спасибо

прикольно! написано так сочно! мне ведьмак нравится. прямо представила эту платиновую челку на глаза и бритый затылок! ух! красавчик!!!
явно от ненависти до любви....требую визуализаци!!!! автор!!!! это ж прямо мечта из 90х! такой стиль "кармэн"
а стажерка то дурында наивная... может пооботрется и начнет реально смотреть на мир, без иллюзорных очков...

avatar
18.05.2019, 14:37:45

Выходит котенок фамильяр Гледшира, жаль,что отвлек, интересно,что старик расскажет, а с красавчиками Яна разберется)

avatar
18.05.2019, 13:22:34

У меня 2 вопроса, как он узнал что в Валерии котенок, и/или Валерия что сперла (зачеркнуто) увела котенка у него из под носа ??? Непонятненько но интересненько )))
Блин хочу продолжения ))))))

Хочет девушка стать следователем, ну и нечего мешать. Чем больше отказов получила, тем целеустремленнее становилась. И все равно Яна своего добилась. Теперь она кадет, и даже получила свое первое дело напару с оборотнем. Теперь принимаемся за это дело с энтузиазмом и неуемной энергией. то ли еще будет Берегись все, кто может.

Спасибо!
А у Лимакса уже папочка на 3го клиента готова? Или дела связаны? Очень интересно =) ждём

Недовольная Руби хороша) Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 09:36:00

Мелочь пушистая и сонная)))) забавно кто же он? И что же за дело у них...

Золотые слова,Руби...

avatar
17.05.2019, 07:07:17

Новое дело и Руби в нем жжет)

avatar
17.05.2019, 01:02:04

что ж там за котик такой родовитый? вот же Лимакс придурок! не зря имя почти как у средства для кишечника))