https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Цикл: Университеты жизни (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2598 в Молодежная проза
#322 в Юмор
Публикация:
14.10.2022 — 07.05.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивластный кот! какая милота!
Спасибо за продолжение) Какие милые котики на кортинки, думаю и в приюте тоже такие будут. Не могу понять как к Косте относится, несмотря на его мысли ничего плохого Майе он не сделал, да и вообще она его прямо подвигает на такие действия, которые он сам от себя не ожидает. Думает сейчас там всё просто будет, побудет и всё. Не думаю что он понимает на что повредился. Что ж посмотрим продолжит ли он и дальше добрые дела делать, или это у него та было временное недоразумение.
Ну посмотрим как он к котикам относится)
Сегодня мажор прям с другой стороны открывается
Прикольно мажор и Котики
Добавила в библиотеку,спасибо за новинку.Очень люблю Ваше творчество !
Костик начал наступление, вот так тихой сапой и вотрется в доверии Майи.
уже представила как он залазит в машинку Майи, интересно он на самом деле решил помочь с приютом или проверку решил устроить?
Поздравляю автора с новинкой!!! До подписки я точно буду с вами. Да не просты у нас герои, ух как не просты. Особенно Костя. Правильно она определила сразу мажор. ну на деюсь в процессе он все таки немного перевоспитается. Майя пока еще не разобралась какая, но надеюсь сильная девочка и спуску ему не даст. Все таки мне очень не хочется чтобы он ею пользовался, и это ему прошло без последствий
Вот и помирились и может даже общаться как приятели начнут))) все лучше, чем грызться на пустом месте и изводить друг друга))) а там можно и потроллить по дружески))
Спасибо за продолжение) Он сейчас серьёзно или что-то поидумал?
С новинкой))
С новинкой, дорогая) Утащила себе в библиотеку!
С новинкой! В добрый путь!
Поздравляю с новинкой! Творческих успехов и вдохновения в написании новой истории!
С интригующей новинкой, Яся!
Мне уже кажется, что Светка и Еля оказывается еще не сильно друг другу мозги делали и Майа с Костей их переплюнут..
в добрый путь, милая х)
Ох как интересно, с почином)
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена