https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Цикл: Университеты жизни (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2598 в Молодежная проза
#322 в Юмор
Публикация:
14.10.2022 — 07.05.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот попадалово
Фуф. Раскрыли девочке глаза. Ура)
Ё-моё! Вот это попала!!! Моло ей препода, так ещё и коза за телефон каку сделает(
Спасибо за продолжение) Да уж веселый день у Майи, то Костики, То Виолетты. И неприятности от них одна за другой. В принципе это Виолетта сама виновата. Только везде и всюду сейчас деньги решают все. Так что я за Майю переживаю, как бы от этой стервы она неприятностей еще не отхватила.
Так ей и надо
Кот всего лишь сбил немного спеси с Кости)
Так и надо Костику
Спасибо за продолжение) Думаете Костю жалка, а вот нет, получил что заслужил. Кот быстро просек истинное к себе отношение. Правда расхлебывать Майи придётся, но ничего она не нежная маргаритка. И почему мне кажется, что исход этой битвы предрешён. Это он думает, что победил, а и так ясно, за кем победа в войне будет. Но очень интересно будет посмотреть. Предвкушаю много классных моментов.
Спасибо за продолжение ❤️ Попала ты детка!
Куда ему деваться с подводной лодки. Такие, как Костя слов на ветер не бросают. Взялся за гуж... Чего не вытерпишь ради Майи.
А куда он денется. Щас поймет, что единственный путь к ее совращению это котики и всё. Ей можно будет веревки из него вить
Спасибо за продолжение)Вот честно не могу предсказать. Если бы он был все тем же мажоров как вначале возможно и нет.. Но тут он постоянно и нас удивляет, и себя похоже тоже иногда. Так что предсказать действия Кости сложно. Может из-за присутствия Майи опять всех нас удивит. А кот шикарный. И похоже таких как Костя за версту чует)
Офигеть! Девушку -то застолбили))) ахаха!!!
Спасибо
С новинкой тебя, Яся. Начало классное. Мне очень понравилось. Жду продолжение. Спасибо большое
Друзья его не простят. Променял клуб на котиков. Хотя его интересует больше кошечка.
Заманчиво! Надо читать?
Захотелось прочесть)
Он миленький)) забавные главы от него))
промку хочу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена