Книга. "Вам (не)зачёт, профессор!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вам (не)зачёт, профессор!

Цикл: Университеты жизни (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка

Читать
Рейтинг:
146
420 24761

Текущий рейтинг:
#2598 в Молодежная проза
#322 в Юмор


Полный текст 152 стр.

14.10.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Вам (не)зачёт, профессор!"

Мой новый преподаватель английского собирается меня проучить. Ведь в первую нашу встречу я наорала на него, а он заставил меня сесть в лужу, сбив с ног. И даже не подал руки. Наглый, самовлюблённый, эгоистичный. Но... мы ещё посмотрим, кто из нас лучше выучит уроки жизни. Пока что – вам (не)зачёт, профессор!

____________________
#немного_ситкома
#c_налётом_эротики
#отличница_с_перчинкой
#преподаватель_с_принципами

_____________________
История Светы Маресюк - https://litnet.com/shrt/Pm2A

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской! Всем рекомендую! Пишет автор очень завлекательно,с юмором и чудесным сюжетом,читайте-не пожалеете))

avatar
16.11.2022, 17:43:02

С подпиской) Я пока среди отстающих, на днях надеюсь догоню) Комментарии интригующие!

avatar
16.11.2022, 16:43:41

Она такая радостная, милая( и не знает наверное, что замуж быстро зовут только всякие мерзкие личности, чтобы побыстрее закабалить жертву или аферисты (типа Костика))) . Эх и Светку ничего не смутила. Знают же друг друга совсем ничего, ну какой замуж. Неужели не насторожило ничего (
--
И Костик дурнина, зачем с Виолой пошел, при любом раскладе Майа бы узнала о его подлости. Так он ее этой встречей с Ви еще и унизит Майу. Вот что у него в голове, на шантаж так глупо вестись.. У нее ведь тоже компромат на Ви есть, неужели достойно ответить не мог и лучше ничего не придумал, как , понуро голову, идти как бычок за Ви

вот же стерва Виолетта, и совсем не примерная "девочка". мда не просто Косте будет выбраться из этой ситуации, и потом оправдываться перед Майей

avatar
16.11.2022, 14:45:07

Поздравляю с подпиской и спасибо за продолжение) А мне кажется так даже и лучше. Пусть вот так, пока она себе ещё чего нибудь напридумывала, а то глядишь расписала бы всю их семейную жизнь. Да все мы хотим быть вот такими наивными и верить в любовь с первого взгляда. Но мечты обычно разбиваются о реальность. Хотя это и больно.

Вот су#а!!!! Всё в руках Светика! За честь подруги надо наказать этого труса!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Как говорится.

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж, книга просто бомба!!!

avatar
16.11.2022, 11:37:08

Поздравляю с подпиской, солнце! Вдохновения и отличных продаж!

avatar
16.11.2022, 11:03:22

Яся!
С подпиской! Поздравляю!

поздравляю с подпиской Яся! желаю чтобы и эта история была такая же горячая, неожиданная по событиям и ооооочень интересной!

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и благодарных читателей!

avatar
16.11.2022, 11:05:20

Яь с подпиской родная

Поздравляю с подпиской!

avatar
16.11.2022, 10:45:42

Поздравляю с подпиской

Поздравляю с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
15.11.2022, 19:59:48

Ах ты ж...
Маю жалко(((((( наивная((((

Тебе ещё и от Марата прилетит Костик! Вот дрянная Вилка! Что же Костик будет делать? Признаваться невесте или разбивать сердечко???

avatar
15.11.2022, 13:56:41

Вот стерва. Неужели поведется

avatar
15.11.2022, 11:48:16

Спасибо за продолжение) Ну что сказать, совсем Костик запутался. Нагородил огород, хочет на двух стульях усидеть. Но и Виолетта борется за свое место по солнцем. Так что мне тоже интересно что он теперь делать будет. В любом случае мне кажется выполнит Виолетта свою угрозу, или нет Майя может узнать правду, и все равно пострадает. Посмотрим на сколько долго он будет тянуть все это.