https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Цикл: Университеты жизни (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2598 в Молодежная проза
#322 в Юмор
Публикация:
14.10.2022 — 07.05.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Всем рекомендую! Пишет автор очень завлекательно,с юмором и чудесным сюжетом,читайте-не пожалеете))
С подпиской) Я пока среди отстающих, на днях надеюсь догоню) Комментарии интригующие!
Она такая радостная, милая( и не знает наверное, что замуж быстро зовут только всякие мерзкие личности, чтобы побыстрее закабалить жертву или аферисты (типа Костика))) . Эх и Светку ничего не смутила. Знают же друг друга совсем ничего, ну какой замуж. Неужели не насторожило ничего (
--
И Костик дурнина, зачем с Виолой пошел, при любом раскладе Майа бы узнала о его подлости. Так он ее этой встречей с Ви еще и унизит Майу. Вот что у него в голове, на шантаж так глупо вестись.. У нее ведь тоже компромат на Ви есть, неужели достойно ответить не мог и лучше ничего не придумал, как , понуро голову, идти как бычок за Ви
вот же стерва Виолетта, и совсем не примерная "девочка". мда не просто Косте будет выбраться из этой ситуации, и потом оправдываться перед Майей
Поздравляю с подпиской и спасибо за продолжение) А мне кажется так даже и лучше. Пусть вот так, пока она себе ещё чего нибудь напридумывала, а то глядишь расписала бы всю их семейную жизнь. Да все мы хотим быть вот такими наивными и верить в любовь с первого взгляда. Но мечты обычно разбиваются о реальность. Хотя это и больно.
Вот су#а!!!! Всё в руках Светика! За честь подруги надо наказать этого труса!!! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Как говорится.
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж, книга просто бомба!!!
Поздравляю с подпиской, солнце! Вдохновения и отличных продаж!
Яся!
С подпиской! Поздравляю!
поздравляю с подпиской Яся! желаю чтобы и эта история была такая же горячая, неожиданная по событиям и ооооочень интересной!
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и благодарных читателей!
Яь с подпиской родная
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской
Поздравляю с подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ах ты ж...
Маю жалко(((((( наивная((((
Тебе ещё и от Марата прилетит Костик! Вот дрянная Вилка! Что же Костик будет делать? Признаваться невесте или разбивать сердечко???
Вот стерва. Неужели поведется
Спасибо за продолжение) Ну что сказать, совсем Костик запутался. Нагородил огород, хочет на двух стульях усидеть. Но и Виолетта борется за свое место по солнцем. Так что мне тоже интересно что он теперь делать будет. В любом случае мне кажется выполнит Виолетта свою угрозу, или нет Майя может узнать правду, и все равно пострадает. Посмотрим на сколько долго он будет тянуть все это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена