https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773656074_5.png
50%
Цикл: Университеты жизни (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, профессор и студентка
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2586 в Молодежная проза
#328 в Юмор
Публикация:
14.10.2022 — 07.05.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот "мартышки" сообразили быстро. Со Светкой ни какая Виоллета не страшна, она "втирала" самому Платону, а той, так вообще накостыляет.
Спасибо за продолжение) Очень хочется на это надеется) Зато платон знает на что Костика можно еще раз подловить, если что. Правда и Костик, а значит его папа теперь в курсе, значит смогут актив спасти. в любом случаю тут Марат точно помог. И пока без него не куда. Да костику пока явно не стоит терять такого друга. Мне интересно что девочки дальше то будут делать, после всего этого.
И невеста отвалилась как репей!!! )
Картина маслом.. Где Светка, там обязательно, что то не по плану.
.
Офигеть! Это типа новые танцовщицы)))
а потом заваливается Костя)))) жесть какая встреча будет)
Да эффектное появление конечно ничего не скажешь. Думаю мафиози не совсем под Костю копает, скорее им нужен его отец, а нажать хотят через самого костю. Теперь понятно как тут Марат пробегал. Похоже он всех в городе знает и все его тоже. Да теперь выруливать придется.
Уже любопытно, что там Маресюк отчебучила и Майку вовлекла.
Спасибо за продолжение) Т.е. и Константин туда едет. Повезло девочкам что это клуб Марата. Если что, то наверно именно Косте придется вытаскивать оттуда нашу парочку детективов. Удачи ему)
Ой как интересно!!! Кого же Костик вытащит?
Клуб то останется целым?
Неугомонная Светка и утешит, и взбодрит... Катастрофа ходячая. Как бы не влипли со своим расследованием.
Спасибо за продолжение) Только бы они от таких авантюр во что-то плохое бы не вляпались,горе же плохой советчик. Можно так оторваться, что потом пожалеть и подумать, а надоели это было.
Если Света решила что-то , то ее никто не остановит)))
Светочка молодчинка! Выведет каждую б... и парнокопытного на чистую воду!!! Отличная подружка! Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Ну с Майей так просто разгрести навороченного не получится))) так что держись, Костик)))
рассказав историю с сыном, мама наверняка захочет вернуться и помочь?
Спасибо за продолжение) Угу, хотели как лучше, а получилось как всегда. Если бы это только задевало их, но нет всё это ещё задело и Майю. Вот уж кому не за что разочарование в любви прилетело. Хоте не любви, скорее влюблености, для большой любви там ещё далеко. А вот первые шишки Майя по-тихоньку набивает.
Даже не знаааю, что они должны придумать... Светку надо подключать! Но она по голове настучит!
Картина маслом - Костя и Виолетта.. Права Светка, мужик пошёл не тот. Майю жаль, так разочароваться в своих чувствах и в человеке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена