- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вам Песец!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775415038_26.jpg
Вам Песец!
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительная героиня, придворные тайны и з..., азиатский сеттинг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
137
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#689 в Попаданцы в другие миры
#1018 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вам Песец!"
Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто так и само по себе случается только песец. Но это не точно))
Спасибо, Светлана! 🌺 Чем дальше, тем интереснее)) И вопросов больше))
Это из-за проклятия императора на Сашу магия действует? А если в попаданках (гипотетически) магия есть, то от местной магии тоже будет взаимодействие и реакция?))
Спасибо, Светлана! 🌺
Ржу как конь. Спасибо
Обожаю отрицательных мужчин и сообразительных женщин
Ой, кажется на нее магия все-таки дей2ствует)
Спасибо!
О, и на всяких там принцев бывает управа? Начало искромётное, надеюсь, дальше будет ещё ярче :) Спасибо!!!
Уррррраааааа!!!🤩🤩🤩😍😍😍😍😍
Пока что из всех главных мужских персонажнй этой серии Джеро самый противоречивый) Будем посмотреть за его трансформацией личности)) Героине и так не хило досталось, а тут ещё и высочество какое-то неправильно руки распускает.
Спасибо, Светлана! 🌺
Спасибо. Будто в гости к старым друзьям пришла. А ведь джеро обещает быть редкостным козлом🤩 просто прекрасно. Я только не понялп, почему у него, в отличие от величества, все лежало🤣
Он что, с дальнозоркостью?
Рейтинг 18 или 21 будет?
"Как долго я тебя ̶и̶с̶к̶а̶л̶а̶ ... ждала!"😂 УРА ! Спасибо!
А ваше высочество тоже немного растерян, но быстрее ориентируется на своей территории))
Спасибо!
Ура. Уже 2 дня пишется шедевр. Жлу писца и песца и феерверков. Как вы вовремя с этой историей. Антидепрессант
УРАА!!
жду финала ;)
Ура! Наконец Джеро дождался своего часа!
Будем держать за него и Сашу (Саша ведь, я не путаю?) кулачки. 👊
Свнтик, с новинкой! Пусть она пишется легче, чем её сюжет рождался. ❤️
С новинкой всех нас, долгожданной.
ооо, наконец-то продолжение серии!! Долго ждала, очень рада! Спасибо, Светлана!)
Очень ждала продолжения этой серии)) Удачи Вам и вдрхновения, Светлана! ❤️ Название книги огонь 🔥
Удачи новинке!
Ура! Всем песцам песец Джеро с такой попаданкой!
Супер! Песец Джеро не помешает)))
Вдохновения!!!
Уррраа!!!!! 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена