- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вам Песец!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775415038_26.jpg
Вам Песец!
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительная героиня, придворные тайны и з..., азиатский сеттинг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
137
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#702 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вам Песец!"
Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Светлана! 🌺 Легкого пера, благодарных читателей и бесконечно вдохновения!
Надо обязательно Песец(-сца) с собой захватить, веселее будет))
Спасибо!
Действительно, по сравнению с братьями Джеро выглядит самым адекватным)) А женщины, если и зло, то зло красивое, любопытное и деятельное)) Но всё же женщины это больше про чудо))) И чем дальше, тем больше будет для Джеро чудесатее)))
Спасибо, Светлана!
Женщины - не зло, они спасение, просто Джеро еще предстоит это открытие))
Спасибо!
Прелесть)
По-моему, я начинаю обожать старшего принца)))
В моменте, по крайней мере)
Откуда мятежникам стало известно о местополржениЕ?...
Песец прекрасен
Была и была. Заблудилась наверное))) Правда, такой ответ явно не прокатит)
Спасибо!
А правды вам никто не скажет... Додумывайте сами.
Но император явно чего-то большего боится.,если панику не поднимает
Спасибо!
Высочайшее велшичество одним взмахом ресниц всё бы порешал,а эти недоумки получили такой шанс и не справляются))
Спасибо!
Вот это продолжение я как раз ждала больше всего)
Сейчас все трое отгребать будут?)
Спасибо!
Здравствуйте. Я что-то пропустила? Книга заморожена?
Мммммм мне нравиться ❤️
Игра слов 👍
не знаю, что за трудности у Светланы с написанием этой книги, но в чтении никаких трудностей нет! ))) Меня лично она притянула как магнитом и не отпускает, жаль, что терпения мне не хватает подождать и прочесть уже большой такой кусок! Сашенька- аккумулятор, да еще и с карманным оружием( лжеСнежить, как я поняла осколок разрушенного Киоши ИИ) оочень страшная сила, которую сама не осознала, да и Джеро тоже. Супер! Спасибо огромное, жаль, что мало!))
Сандра, конечно, помогла. Но еще им нужно со Снежитем разобраться (или хотя бы понять что произошло)))
Спасибо!
Пёсель явно сам себе нравится 😊 В зеркале, что ли, отражаться начал?
Ура! Сандра вернулась в комнату Джеро, ещё и с пушистиком)) Переживала, что кто-то из принцев эту вылазку спалит. Джеро, конечно, тоже не подарок, но то, что из себя не вышел на побег Сандры, плюсик ему в карму) Получается, Император и его отпрыскы в одном дворце живут? У Родонии же территориально земель примерно дофига по сравнению с Леденией, чтобы каждому жить отдельно. Надо заново перечитать цикл, освежить память))
Спасибо, Светлана! 🌺 Пусть книга пишется легко и в удовольствие!
Шпиона "спалили" ноги))) Вот Снежить явно лапки не испачкал)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена