Книга. "Вампиры, дампиры и прочая нечисть..." читать онлайн

Вампиры, дампиры и прочая нечисть...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, оборотни волки

Читать
Рейтинг:
1165
1588 74281

Текущий рейтинг:
#563 в Городское фэнтези
#363 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

30.03.2018 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Вампиры, дампиры и прочая нечисть..."

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (12 ГЛАВ) В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ.
Она бежит от прошлого целых пять лет. Вампиры. Она ненавидит их и боится до дрожи. А затем встречает его. Он такой же, как и она - дампир. Она соглашается провести с ним всего одну ночь, полную страсти и безумного секса. И вновь попадает в ловушку. Его ловушку - бесконечного, безудержного и извращенного секса.
Сможет ли она выбраться из плена? *Осторожно! В тексте есть принуждение к сексу, МЖМ и очень эгоистичный главный герой. Никакой ванили! Очень много секса!!!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга,читается легко.

avatar
20.05.2018, 10:10:42

Интересная история.
Но хорошо бы переписать фразы на английском, в них очень много ошибок. Или просто подать их на русском.

avatar
18.05.2018, 22:02:59

Участвую в конкурсе! Репост и награда 18.05.18

здравствуйте,а что случилось,кника в продаже?Почему не открывается?

avatar
19.05.2018, 21:50:30

Блин!!!! Опять я безз окончания))))))) Второй раз, и как так складываются обстоятельства, что я не могу узнать чем закончилось!!))). Надеюсь на библионочь))). Успехов Вам, творческих проектов, ярких идей и вдохновения!

avatar
19.05.2018, 19:59:18

Очень интересная книга,каждый раз ждала продолжение ,но остаётся ощущение как будто не закончена) сюжет,повествование вызывают восторг,спасибо большое;)все в вашем стиле автор,до конца не знаешь с кем будет героиня и как все закончится)вдохновения вам и продолжайте радовать нас книгами)
P.S.а будут книги про других героях ?)

История была горячей и даже очень, а концовка вообще огонь)) Честно говоря не ожидала такого поворота. Как смогли ужиться оборотни и вампиры-загадка. Приключения жесткие, если бы Аня была человеком ни за что не выжила бы в той круговерти в которую попала... Автор спасибо за историю с огоньком, Вам удачи в творчестве и новых идей)

avatar
19.05.2018, 18:17:31

Результаты Мини-Розыгрыша!
https://randstuff.ru/number/kv5kcr/ (ссылка действительна 3 дня)
Поздравляю с победой №18 - Ирину Гордиенко (https://litnet.com/irina-gordienko-u81411/about)

avatar
19.05.2018, 04:46:02

участвую в конкурсе репост 19,05,18

avatar
19.05.2018, 13:26:59

Участвую в конкурсе!) Репост 19.05

Участвую в конкурсе. Репост 19.05.18.

Формулирую, формулирую, недоформулирую никак))
Книга не для ханжей-моралистов, мораль искать сложно. Книга о поиске любви, о розовых очках, которые срывали-срывали, ломали-ломали, разбивали, а девочка так и не перестала надеяться и верить в любовь...
Иллюзии они такие иллюзии, когда подпитан тремя сестричками (Верочкой, Надюшкой и Любашей)...
Читать было интересно, хоть я и убедилась в очередной раз, от Темы меня передергивает и даже представить себя на месте сабы брр, а на месте домины и не смогу, садо- во мне отсутствует до тошноты. Когда кого-то унижают, хочется прекратить это немедленно. Впрочем, некоторым нравится, главное, чтобы обоим. Причем выяснять на берегу, а не как это проделывали с героиней...
Открытый финал закономерен. Пусть хочется мимими, но вероятнее другое...
Спасибо!)) Было интересно)))
Пыс. Отдельное спасибо за блог, прочитала за день))

avatar
19.05.2018, 14:27:54

Спасибо, Эльвира! Ещё одна история и очень неординарная! Вы не перестаёте меня удивлять и восхищать своими творческими идеями! Многогранность сюжетов и крутые виражи, полная непредсказуемость...Да, уж...!!! Вот, этот момент, когда хочется сказать: ,, Прочитала на одном дыхании!,,
В худенькой, тоненькой, хрупкой девчушке окозался крепкий стержень, который помог не только выжить, но и не потерять себя...а затем смогла простить своих любимых мужчин...Понравилось как прописаны отношения между героями, остренько, но не переходя грань.Как трепетно отнестись к Ане ее братья, приняв ее в свою семью...Жаль только, что особенности вампира не позволяют Ане стать матерью (а может с Андреем и получится,раз они истинная пара)
Спасибо за историю наполненную приключениями ! Удачи во всех начинаниях!
Берегите себя и свое здоровье!

avatar
19.05.2018, 15:31:51

Читала раньше на другом сайте. С удовольствием вспомнила.

Спасибо за книгу, все время держала в напряжении, финал только расстроил.Опыт показывает, что горбатого только могила исправит и Андрею надоест ванильный секс, да и учителя со временем не нужны будут и вернется Аня в свой подвал.

avatar
19.05.2018, 09:52:51

Очень захватывающая и динамичная история. Вот уж действительно интрига сохранилась до конца книги, вплодь до эпилога, пока не прочитала, какой конец приготовила для героев автор, не предполагала, чем же завершатся приключения Анюты. Проглотила моментально и целиком, не могла оторваться, слишком затянуло))) очень понравилась книга, как всегда под впечатлением от Вашего творчества))) спасибо большое, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
19.05.2018, 08:30:43

Жаль, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Спасибо автору за творчество. Отличная получилась дилогия и пусть в ней мало мимишных моментов, она достойна повторного прочтения.

avatar
19.05.2018, 00:09:31

Уважаемый автор, огромное спасибо за ваш труд! Это потрясающее произведение,читала взахлёб)) но не успела 2 последние страницы ЭПИЛОГА((( подскажите,чем закончилось!

Шикарная история,благодарю за ваше творчество!!!

avatar
19.05.2018, 01:21:35

Спасибо!!! Невероятно эмоциональная история с очень неожиданной концовкой!
Отдельное спасибо за возможность дочитать книгу. Вдохновения Вам и вашему Музу!!!